Религия, вера
часто ли вам встречаются люди глупее вас?Вы умеете разбираться в людях?
глупее меня? ! такого быть не может. Разбираюсь немного.
Глупее? мне больше делать нечего как выискивать глупее себя или умнее себя.
Всякие встречаются. Я стараюсь не судить их. просто с одними есть о чем поговорить с другими-не о чем.
Это как тупой и еще тупее,,,
Нет, не часто. Мне обычно встречаются люди - умнее меня. Я с удовольствием у них учусь - набираюсь ума разума.
Все люди разные, как-то не задумывалась над таким вопросом кто глупее. Вот интеллект меня всегда восхищает. Получаешь истинное наслаждение общаясь с таким человеком. Что может быть приятнее остроумного собеседника.
Я не даю никаких оценок, кто -то, возможно, глупее, а кто-то добрее или удачливее.
ага перебераю как кортофель
где то умнее, а где то глупее. не может человек быть глупым во всём, равно как и умным!
А как измеряется ум и в каких единицах!!! Разве можно сказать, что я умнее Вас??? Надо просто уважать собеседника, если не интересно, найти предлог, причину прекратить диалог... не обижая его.
А кто скажет свему брату : „Ты — жалкий глупец! “ — подлежит огненной геенне»
Разве не так Владимир?
На каждом шагу. Умею. Это приходит с возрастом и жизненным опытом
Живу в таком месте, чтохочется пообщаться с умными, да не с кем. . А людей я чувствую...
она даже говорит так я тупая