Нет, это не так. Если бы они были глупыми, результаты войн не были бы так впечатляющи. У вас упрощенный, детский взгляд на политику. Дядя-плохой, дядя-хороший. Середину вы не признаете. От того и ошибки в рассуждениях.
Я вот читаю ваши вопросы и ужасаюсь - как же вы далеки от реального мира! Неужели вы вот так всю свою длинную жизнь и прожили? Или это - возрастные изменения? Если второе - это простительно. Кем вы были в той, давней жизни, Часовой?
Религия, вера
Войны и драки ведут очень глупые люди, которые не умеют решать проблемы, чтобы не затрагивать интересы других?
Александр Климин
Человек под маской youtube. com/watch?v=xFAHiIQzjF8 пробел убрать
да глупые.. но ловкие.. и ооочень жадные. .
а умные сидят в кб и проектируют оружие..
Не поддерживаю, т. к. людям не всегда видна истинная причина того или другого действия.
Любые войны это воплощение беспорядка, который ведет к хаосу. Люди инициирующие войны являются носителями зла и чем они умнее, тем быстрее достигают своей цели.
Глупости. Война продолжение политики.
Большинство войн на религиозной почве, борьба за власть и материальные блага.
я не имею дракона внутри, тем более религию, обхожу стороной
Сергей Озарников
вы никогда не раздражались???Ва-у,да вы уникальный.
Наоборот их ведут умные, но бессердечные люди руками добрых, честных, но не разумных.
емкая мысль не спорю.... но пустая....
Даже умные, решая сегодня что-то мирным путём, завтра могут сорваться и упасть. Главное, потом снова подняться и сдерживать своего дракона. . От ошибок никто не застрахован..
Larisa Erblat
Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир. Иак. 3. 18
Ух ты! Наконец-то Кристалльчик выдал небессвязную и в какой-то мере здравую мысль)
Люба Роза
"Даже религиозные которые пользуются природной силой в которой грех поступают как люди этого мира,то они ничем не отличаются от тех." - это здравая мысль? Гы гы. И о чем же она тогда?
ты щас наверно
про Иисуса Навина сказал?
Главное дуракам сказать, что они воюют за Бога.
Сергей Озарников
Руководствующиеся лукавым разумом никогда не служат Богу даже если на них священный сан и ряса.
Война - естественная часть нашего бытия. Нам никуда от этого не деться. Это нельзя искоренить. Смиритесь. Ну, если вам станет легче, то во время боевых действий целятся в людей противника и вообще стреляют не авось как и в кого только 2% людей. Остальные - просто туловища, которые хотят домой.
давай собери тех кто воюет и научи их жить
Сергей Озарников
уже учу высмеивая их глупость,это тоже метод.который работает и только настоящие дебилы не понимают очевидности слов.