Да. Мы пускаем дым по кругу
Среди тех, кто способен устоять перед испугом
И под знаками Кастовога флага
Зарифмовываем всю жизнь. Вот наша сага.
Религия, вера
интересно, есть один путь, который к истине ведет? Хотя бы тропа, которая бы всех вела и других путей бы не было
Петр Свириденко
У тебя самый лучший ответ )))
Ищете истину, не настаиваю, но просто советую прочесть: Джин Эдвард Вейз "Духовность Креста", есть в сети. Если понравится, есть и более "подробные" книги: "Книга Согласия" например.
как-то очень примитивно у тебя получается. опять колхоз - одно на всех. пусть лучше каждый сам своей дорогой. оно надежнее
Да. Этот путь узок.
Tatyana Gorodezky
https://otvet.mail.ru/question/181835508 - поможете? здравствуйте
Есть.. -*Изучение НАУК!! * называется
они в любом случае - общие для Всех!!
Петр Свириденко
Я в науке разочарован
Нет.
Путей много и одна ведет к истине.
еслиб такой путь был - все адепты такого учения достигли бы просветления. Достигают истины лишь единицы, вышедшие за рамки всех путей
Нельзя одну тропу - ее могут перекрыть и что тогда?
А всех путей не закроешь
Тогда зачем вам истина?
тебя это не спасёт
Доброта
Есть, но его знают высшие. В некоторых, общедоступных трудах можно найти до 90% от истины, только обыватели назовут это бредом, ибо стадо, и привыкли уповать на кого-либо
к истине не идут,
истина познаётся.
любая жизненная тропа даёт опыт и знания.
нам лишь стоит принять всё это, чтобы прийти к пониманию.
истина познаётся.
Петр Свириденко
вот ты фигню сморозил. Ты хоть понял сам ?
у каждого свой путь и он не подойдет другому
Познание себя и саморазвитие.
Истинны не существует, лишь иллюзия, от которой кажется вам что нужна истинна.
истина, что все мы смертны, хоть каким путем иди
Это как любовь. Она у всех одна и та же, но у каждого по-своему))
"А куда Я (Христос) иду, вы знаете, и путь знаете Фома сказал Христу-Господи, не знаем куда идёшь и как можем знать путь? Иисус сказал ему-Я есмь ПУТЬ и ИСТИНА и жизнь, НИКТО не приходит к Отцу (Богу), как ТОЛЬКО через Меня"(Евангелие Ин. 14-4)