Религия, вера
Почему на войну не брали котов? Собаки глупые, а из котиков получились бы хорошие разведчики

Котики крутые
Дисциплина у котов хромает, ибо - кот ходит сам по себе.))))
Сегодня в детском саду выходной, малыш?
Причина наверное в том, что коты плохо говорят на человеческом языке
у шарикова другое мнение))
из них только белок можно делать, сами по себе ни на что не годны))
Так они трусы и продажные слишком. Сразу бы своих сдали врагам
там препараьты нужно какие то колоть разведчикам для маскировки что бы своими казались и медицину знать желательно... попробовать йа бы хотел если низ менять не нужно йа не знаю как внизу как у противника или нет... от этого зависит стал бы пробовать или нет или может быть...
Почему, было и такое, в произвольной форме конечно. Хоть ворону заводи, разумный из всего возможного постарается выгоду извлечь. Та же охрана или разведка в определенных условиях. Просто на вскидку подумать то к примеру боится кошка чужих людей но понимает что деревня это зер гут. Вот пусти её в деревню с места где охрана должна быть по логике и следи как она пойдет в деревню. Глядишь и выявиться скрытый пост.
Кошку очень сложно выдрессировать, у нее на все свое мнение
Коты слишком умные, что бы воевать
раньше,
только так и делали ...)
Попробуй по дресируй их .коты гуляют сами по себе
Кот глупее собаки и тяжело поддается дресировки.
Балгайша Кабдыкайрова
Не смеши. Может ли собака перелезть через открытую форточку? Кот может
Не исключено что коты побежали бы к тем, у кого вкуснее еда.
Патриотические чувства им привить трудно.
Так же как и собакам, которых тренировали забегать под вражеские танки, привязав к ним бомбу. А они решали что свои родные танки более привлекательные, и бежали под них.
потому что коты чистые животные и поэтому во всякие собачьи дела не лезут
И территорию от чужих разведчиков пометят и не пройдет враг.
Коты не такие глупые.
На войне убивают.
А зачем им умирать за чьи-то интересы?!

На войне убивают.
А зачем им умирать за чьи-то интересы?!

их надо бить чтобы они команды выполняли
потому глисты живущие в котах, свой инкубационный период живут в человеческом мозге и чтобы снова попасть в котов, они заставляли людей убивать друг друга, чтобы коты питаясь падалью человечатины, продолжили круговорот глистов в котах