Религия, вера
А если до свадьбы не спать с будущей женой, это значит нужно брать "кота в мешке"? вдруг она фригидная?
Фригидная не так страшно, как острозубая.. . :)))
Да ладно Вам привередничать, берите уже, там много других положительных сторон проявиться....
Калина Щёлокова
Блин....об этом я не подумал....спасибо. Проституткам ведь тоже нужно жить. Что если у всех жёны будут классные?
Главное не дебилка, остальное все устранимо...
...муж спасёт жену...
Главное, чтобы НЕдоставала....
А если, да кабы - у мужчины что-то не выросло, тогда как... .
Только до свадьбы.... вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя
Фригидных женщин не бывает.
Под хорошим мужиком и бревно шевелится.
Калина Щёлокова
Сколько бревно не катай, оно бревном и останется
. Спартак .
причем тут бревно фригидность она оргазм не получает если не дано то не дано....
Надо сначала узнать как дети у неё будут учиться.
Задолбали дибильные вопросы и циничные ответы, как будто женщина-вещь.
Калина Щёлокова
Дибильные - это насущные....о "земном"?
Если цель Вашего сожительства - секс - то именно так. Впрочем - зачем тогда жениться?
Калина Щёлокова
Абалдеть....для православных секс не имеет значения?
а если она через год станет не такой пылкой, хоть вы и распробовали ее ( кто вам даст гарантию, что это навсегда ???) --вы что ее бросите? ТАК вам жениться еще не надо, тк брак это не сексуальное развлечение ...
Любовь исправит все ошибки, а не любовь добавит новых.
Тогда бы все невесты были уже перепорченные
В том то и смысл, что берёшь не глядя, но девственницу
А если не девственница, так можно и проверить до свадбы
Калина Щёлокова
Не все, а только беспонтовые в сексе....включи логику))))
Разумный мужчина берёт в жёны за благостные качества, поскольку смотрит далеко вперёд совместной жизни. И лишь идиот берёт в жёны ради постели., портя себе, ей и детям жизнь. Поскольку секс, имея тенденцию к пресыщению, не способствует продолжительности семейных отношений.
а вы её только для е*ли берете в жены? елси да, то действительно есть опасность.
. Спартак .
без секаса никак ) народная мудрость )))
Калина Щёлокова
Нет....это всего лишь 50% процентов от совместной жизни))))
эгоистическая точка зрения...
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. (книга притчей Соломоновых 14:1 ).
фригидность.. . лечиться.))
купите резиновую женщину
1)сэкономите на свадьбе
2)100 % готовая
1)сэкономите на свадьбе
2)100 % готовая