Религия, вера
Мир всем! Почему так мало людей стремится в Царство Небесное и так много в Озеро Огненное?
потому что в царство небесное надо идти самому через трудности в пути, пешком, а в Геену Сатана на лимузине с ветерком прокатит !
Да кто же тебе сказал, что мы стремимся?? Нам и тут неплохо. Но, а если время придёт.... Боженька всех расквартирует, хочешь ты или нет!!
Хм откуда такие познания в людях и в царствиях небесных.?) ) Что есть много и мало?
И то, и другое для большинств людей - слишком далекие абстракции,
и люди просто живут, как могут, никуда особо не стремясь))
Мир Вам! А с чего это Вы взяли, что кто-то из живущих на этой земле - стремится в Озеро Огненное?... Опрос проводили ?..:)))
ну у меня уже путевка в пекло есть.. . вроде больше никому не дарили больше. Так что в царстве будет уйма народу.
А может у них как раз правильное понимание о способах достяжения, и дела их как раз те самые, которые для этого нужны.
Это их выбор - как жить и во что верить.
из-за телевизора
Дорога в Царство Небесное ох, как трудна!
патуму пачиму и ты эта делаешь
Хорошее и плохое неразделимо. И субъективно для каждого, ибо в природе само по себе нет ничего лишнего, хорошего и плохого. Ожидание после жизни чего-то только хорошего или чего-то только плохого - нелепо. Но у человека не может уложиться, как создался мир, когда он понимает, что только сознание могло создать его. Но сознание создалось само, очень долго эволюционируя из простых энергий, но большинство этого не знает и не понимает, хотя есть достаточно разумные аналитические выкладки людей, которые владеют древними знаниями. И все, вком заложены вышие энергии - сотворцы мира.
Потому, что многие хотят прожить хорошо, но мало и не задумываются при этом о своём дальнейшем будущем в аду если не покаяться!