У Бога терпения хватает но не всегда!! !
человек думает что его менует чаша ответа за дела и поступки свои!! ! но после смерти тела спрос будет и Бог скажет как поступал ты так поступлю с тобой Я !!!
неблагодарность ваша перед Богом велика!! !
я спрошу лично с идола и кремля так как всё народное там а обычные люди просто верти и творите Добро словом делом и всем телом!! !
Обамчик а ты как богат?
Религия, вера
Сколько Бог будет терпеть насмешки и подколки над собой?
«Бог поругаем не бывает» Эти слова св. апостол Павел написал в Послании к галатам около 57 года из Эфеса.
В Церковь галатийскую (Галатия – область в центре Малой Азии) вторглись иудействущие еретики, которые внушали христианам, что для спасения необходимо обрезание и соблюдение других установлений иудейской религии. Нестойкие галаты поддались этому лжеучению и оставили преподанное св. апостолом Павлом благовестие. Лжеучителя, смущавшие неопытных галатов, чтобы добиться своих целей, пытались подорвать апостольский авторитет св. Павла и даже насмехались над ним. По этому поводу и были сказаны слова: Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал. 6:7). Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам.
до тех пор пока чаша грехов не наполниться
Он терпелив и на "детские" человеческие выходки смотрит, как мама на малыша.
до тех пор пока последний не войдет в Царствие Его
Те кто над ним насмехаются маленькие слабенькие люди, уж Ему виднее, вы же не будете обижаться на муравья который "пат сталом" от вас?))) ) Он знает наши слабости и наши возможности, и Он любит нас.
Это зависит от того, что вы называете подколками?
Это подколки по вашему мнению или по мнению бога?
Бог долготерпелив /долгострадающий за людей/ и многомилостив, ибо Он есмь ЛЮБОВЬ!! ! Но и Его 6000-летнему терпению-страданию приходит Конец, Суд заканчивается и предстоит совершиться Приговору: "придите ко Мне, благословенные Отца Моего! "- одним и "отойдите от Меня, делающие безЗакония, в огонь неугасимый! "- другим.
Если человек болен духовно - как на него можно обижаться? Его только можно терпеливо излечивать.
Суд будет скоро. При нашем поколении.
"Не пройдет род сей как все это будет"
Что за род такой? Об этом написано 2 Тимофею 3
"Не пройдет род сей как все это будет"
Бог поругаем не бывает..
Вариантов несколько:
1. Богу на это пофиг.
2. Богу это нравится.
3. Богу это не нравится, но он ничего не может сделать.
4. Бога нет.
О, можно опрос устраивать ))
1. Богу на это пофиг.
2. Богу это нравится.
4. Бога нет.
О, можно опрос устраивать ))
До тех пор, пока не избавит бедного и нищего из руки нечестивого.
ну вот вы че? сильно обижаетесь на файлик в вашем виндоусе, когда он ведет себя не так как надо?))) ) ну попробовали подлечить его, не получилось, удалили и все дела. Единственно, вы представляете Бога - дедушкой с длинной бородой с человеческими недостатками - обидчивостью, завистью и все такое)))))
Действительно, христиане, задумайтесь над этим.
Василий Харитонов
это вы на что намекаете - на то что Бога нет ?..:)
Вторая мировая война - это тоже насмешка и подколка над богом? На фиг нужен такой бог.
Зравствуйте " Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт
Эти слова записаны в Библии В послании Галатам 6 глава 7 стих. В положеное Богом время каждый ответит за все что делает и говорит. И это время очень близко.
Ровно столько, сколько нужно для самоосознания.
Маил. ру я вас по братски предупреждал? что слово Бога удалять грех!! !
удалите ёбаный свет меня и подохните все тогда!! !
Маил. ру что Очко играет?
или чертей идолов боитесь?
за это ждите беду скоро!! !
Маил. ру кто вами командует? пошлите его на х.. й чёрта ёбаного пока я не разазлился до потери разума!! !
грехи за удаления Слова Божего на вас падают Маил. ру!! !
непропускайте тогда вопросы которые вам не нравятся а за какой х.. й вы ответы удаляете я что раб вам энергию тратить суки дранные!!!
Маил. ру что Очко играет?
или чертей идолов боитесь?
за это ждите беду скоро!! !
Бог прощает 70 раз. И только если ты покаялся всем сердцем. А если он уже 70 раз простил. То грехи будешь искупать действиями. Ну там помогать церкви, бедным и т. д.
Пока святые освятятся, а нечестивые осквернятся полностью.
Он долготерпелив и его терпение напоминает чашу, которая изливается с помощью ангелов. Когда чаша наполнится, вот тогда земля почувствует.
Долго, но не бесконечно, а насмешники, да чем их больше тем лучше, ведь так сбываются пророчества о них, перед концом их будет множество
Щедр и милостив Господь. Долготерпелив и многомилостив.