Религия, вера
Нострадамус предрекал, что после 2000 года в России будет создана новая Великая Религия.
Вообщето звучало: возродиться духовность.
Что-от я сомневаюсь, что он вообще знал про таку страну, как Россия.
И уж точно, ни одной даты у него не было. И ни одного внятного предсказания.
это будет не язычество. Скорее всего все религии объединятся.
Кроме православия
Настрадал предсказамус!!!!
Нострадамус в гробу переворачивается от толкователей его катренов.
Думаю, большинство населения России на язычество будут коситься ещё больше, чем на христианство и энергичнее крутить пальцем у виска.
Нет, язычество не приживётся вновь...
==>Janarbek<== !!!atambaev!!!
Возможно...но суть дела не меняет!)))
Arman Letchik
мож - пусть расцветают сто цветов?...:)
Укрепляется в среде малообразованной и неокрепшей мыслью молодежи, с помощью пропагандистов, таких моральных уродов как Богумил.
А ты назови хоть одного ученого, историка - видных научных деятелей, кто без иронии отзывался бы о язычестве.
==>Janarbek<== !!!atambaev!!!
Агрессивная христианская девушка!!!низя так про людей!!!а в остальном-тише едешь,дальше будешь!!!
А ты вот лучше у него и спроси мне вот интересно где он такую хорошую укур траву нашел?))) Мысли интересные в голову лезут)))
==>Janarbek<== !!!atambaev!!!
не знаю...у ДЖА наверное)))
Свят свят, от этой то ещё не отделались, а ты Лёх уже новую пророчишь. Типун те на язык.
==>Janarbek<== !!!atambaev!!!
Курт она у меня уже пару недель наверное!)
Нострадамус ненавидел Россию. И предсказал хорошее? - это сказано слишком громко. Он, с сожалением отметил, что в снежной стране будет духовное пробуждение. Но о язычестве, насколько я помню, речь не шла.
Петушка хвалит петуха за то. что хвалит он кукушку.. . Придешь в какую-нибудь сверхзатхлую общинку неопятидесятников, а у них такие планы грандиозные по примирению всех религий, по монополизации и всеобщему просвящению, что просто диву даешься.. . Я вот о язычестве только на лекциях сравнительного богословия узнаю, а вживую однажды только видел представителей.. . И если они поднимаются, то это не значит. что они скоро все завоюют- излишне примитивная религия с множеством свободных трактовок и словоблудия... Так и всякая теологическая шантропа поднимает голову свою, значит они скоро станут мировыми по-вашему?
==>Janarbek<== !!!atambaev!!!
Поживем - увидим!
Сильные мира сего трактуют все предсказания так как им выгодно, а мы глотаем, или не глотаем