Религия, вера

Как создать новую совершенную религию?

Lll Wwwwqw
Об этом других не спрашивают. Просто сами создают.
Артем Сартаков
Лучший ответ
Новая совершенная религия должна быть обязательно на Научной основе.
Т. е. религия 21 века это религия мудрых, духовных людей, воплотивших слияние Науки и Религии.
не нужно, новое будет хорошо забытым старым
Совершенную относительно какого стандарта совершенства? Ты кроме такой ахинеи как ислам или буддизм ничего умного создать не сможешь по причине поврежденности твоего разума грехом.
Sayan Kazbekov
Lll Wwwwqw Молиться об откровении свыше.
Подождать, все будет в свое время.
Елена Атясова
Совершенная религия существует- это уголовный кодекс
Vardan Martirosyan
Новую религию создать всегда можно Но не одна из религий не является совершенной
И потом будут стычки с другими фанатиками) из других сект)
Которые тож считают себя совершенной религией)
Она уже создана.

Широко известно, что все Великие пророки, от Нострадамуса, Эдгара Кейси до Вольфа Мессинга и Ванги и предрекали России Великую судьбу, спасителя человечества?
Мало известно Почему они это делали..??
И совсем мало кому известно, что сегодня в России уже живёт человек, который уже создал НОВУЮ ВЕРУ, способную объединить как и сам русский народ вокруг НОВОЙ ВЕЛИКОЙ ИДЕИ, так и все народы, исдавно симпатизирующие России и более того, даже её врагов.
Пророки были правы.
Пророчества обязаны сбываться.
ОНИ И СБЫВАЮТСЯ,
*** Оленька ***
Ты тупой тебе это не дано
Lll Wwwwqw Ступай с миром.
Вас уже посетил Бог и дал вам новые заповеди или вы хотите написать сказку и объявить ее новой религией?
Без участия Бога в ваши сказки никто не поверит, потому что ваша религия не от Творца, а от человека!
Бог Сия на всей планете. Потом когда вселеная объединиться - Бог Вселен