Религия, вера

Много ли шансов у бога, если человечество объявит ему войну?

Сергей Вацык
Пока человечество будет воевать с богом, он будет непобедим)... Про него просто нужно забыть)
Eduard Sokolov
Лучший ответ
Александр Сергеев Напомнит... новым потопом, например.
У правителя то?
У ПРИДУМАННОГО Бога - христианского, мусульманского и прочих религиозных - шансов нет - лопнут, как мыльный пузырь. А у реального Творца на дураков даже обиды не будет :)
Diana Sergeevna
"Человечество" сообща ничего сделать никогда не сможет. Нет, вру. Загадить планету - это да.
Сергей Вацык Человечество сообща создало тот мир, в котором мы живём. Без развитых социальных навыков наш образ жизни бы не отличался от образа жизни других приматов.
а воевать с каким оружием чтоб сразу и наповал
Руслан Шафиков
это как? сами себя уничтожить?
эт можно, легко
Мирас Серикулы
Выживет тот, кто покаится пред Ним, а воюющие - все погибнут.
Война давно идет. И Бог победитель. Почитай книгу Иова. Вопрос только в том, сколько еще согласны сдаться в плен Богу. Когда дверь закроется скоро, Ангелы покажут непокорным где раки зимуют. Написано что завоет даже самый храбрый.
Почитай Откровение.
И что характерно, умных становится все больше. С каждым днем. Переходят из армии сатаны, в армию Иисуса.
Да громоздко воевать с Богом имея тело из воды и земли.
Да уж начинайте скорее, а то всё только пыжитесь, тужитесь... аж глаза ( в кровавых прожилках ) из орбит повылазили ))))
Сергей Вацык А всё просто. Бога на самом деле нет. Объявлять войну некому.
Ха - ха три раза.. . Очень смешно.. . Хотела бы я на это посмотреть.
Пан Мастер
Человечество в своем подавляющем большинстве
уже и так давно воюет против Бога.. .
Как видите шансы у Него есть.. . но, когда люди посчитают,
что победили Бога, то им наступит конец.
Евгений Кулаков Мля, КАКИя вы с аФФтАром вУмнЫя... Всё предусмотрели?
А много ли шансов у того кто поставит дуло к виску? Это равнозначно!
Игорь Иванов
Объявить войну вселенной и самим себе? недумаю что вобще есть такие люди))
Сергей Вацык Бог -- это не вселенная и не люди.
Классические религии обычно довольно плохо детерминируют бога, чтобы можно было говорить о том, что является его подмножеством.
Объективно: бог -- мифический персонаж, выдуманный человеком.
Жансулу Алшимбаева Каждый человек может сам подразумевать то, что он понимает под Богом, это может быть Муза, Природа, Бородатый Дядька на небе и в конце концов всё необъятое и всё сущее во вселенной...
Жансулу Алшимбаева А кто-то притендует на право истинности? Для каждого человека своя истина, точнее она одна, просто он посвоему смотрит на неё
А зачем ему войну объявлять?? ? Смысл? Бороться с духом?
Юрист Управления Культуры Батурина О.с. боротся с духом.частью которого мы являемся
Как бы это не было глупо со стороны человечества, но такая война уже идёт. А итоговая битва будет, и итог её известен. Читаем Библию, 16 главу Откровения и всё что нужно узнаём...