Религия, вера

что тебе недостаёт что быть идеальным мужем, женой?

Jauhar Saidullaeva
терпения, умения смолчать, когда это нужно. иногда с работы без настроения прихожу, переключиться не получается сразу - и ГАВ!!!! вместо здрасте. стыдно блин. хотя уже так реже. с годами притерлись, нормально, даже если подмывает - на юмор раз и о. к.))))))
Ирина Герасимова
Лучший ответ
Той же идеальной половины.
Евгений Рогов
Жены.))
Денис Мальцев
Андрей Кубасов А мне мужа:))) В смысле - Вы за меня ответили...
ну ...до идеала слишком далеко) ) - и, пожалуй, даже и не нужно: *))) - стараемсо по мере возможности*)))
короче - любви и мало во мну*))))
Юра Оспанов
Павлины-Символ Философии.. . ))
Мне-жены!
Илья Горланов
Понимания и принимания того, что собою представляет идеальная жена.
Peter Parker
терпения. и хорошей работы:) )
Ti Adoro дал хороший ответ; ) вообще у каждого свой рецепт, но я считаю что для того чтобы любая семья была идеальной или просто счастливой, нужно ВЗАИМОПОНИМАНИЕ обоих супругов, уметь уступать друг другу, терпеть если что-то идет не так как хочется, не проявлять характер и эгоизм по отношению к другому супругу, быть кроткими и смиренными, поддерживать морально когда плохо..
Олег Назаров
Вот бы узнать, какие они, идеальные жёны и мужья?
Я не хочу быть идеальной. Тогда я буду скучной и неинтересной. Мой супруг никогда не знает, что от меня можно ожидать в любую минуту. Он временами впадает в ступор. А временами ржет, как сумашедший над моими выходками. Я не идеальна, может поэтому моему окружению со мной хорошо?
Умения прощать.
Совершенства.
Жены-развратницы. Ух я б ИДЕАЛЬНЫЙ был.)) )
Что ты часто улетать стала, по делам типа.))
Жены не хватает. Хотя идеальным супругом не сможет стать ни один человек - найдется хоть маленький, но недостаток...
Виктор Юдин
Мужа-тварь! :)
ленивая я....
Терпения, но сейчас работаю над собой.
Nazar Vasylyshyn
терпения...
Я идеальный и холостой:)