Религия, вера

Кто такой бог? Как он выглядит, что делает, где находится, как к Вам относится, как с ним общаетесь, откуда его знаете?

Природа Бога

Большинство людей верят в Высшее существо, называя Его различными именами.

Мы знаем, что Бог, наш Небесный Отец, жив. Он знает вас и каждого из нас и любит всех нас как Своих детей.

Нам заповедано любить Бога (От Матфея 22:36--38). Иисус Христос учил: чтобы иметь жизнь вечную, мы должны познать единственного истинного Бога (От Иоанна 17:3). Как Его дети, мы должны знать, кто Он и на кого Он похож.

Если вы узнаете и полюбите Бога, то обретете величайший мир и радость, как в этой жизни, так и в жизни грядущей.

Узнайте больше.. .
Бог, наш Небесный Отец
Иисус Христос
Святой Дух
Как узнать о Боге
http:/ххх. mormon.org/learn/0,8672,791-21,00.html
Пора тебе уже у себя это спросить, чужой опыт Богопознания бесполезен
Откройте Библию и прочтите. Так будет проще и Вам инам
Ощущение собственной восполненности. Как-то так. В такие моменты кажется, что Бог с тобой.
1. Совокупность ВСЕГО;
2. Как угодно;
3. Существует;
4. Везде;
5. Принимает, как должное, ибо я есть его кусочек;
6. Существую - в этом заключается наше с ним общение;
7. Являюсь его частичкой с рождения;
Бог-это твоя сила духа, вера в себя, доброта (в разумных пределах) . баланс души, тела, окружающей тебя среды. Жить так чтобы тебя не мучили угрызения совести.
Zulfia Sapargalieva