Религия, вера
Все в нашх руках, и мы мера всего. Не какие-то там боги и прочие им "господины" Почему вы не понимаете этого?
Среди тех кто это понимает много таких которым не выгодно такое понимание.
прорвало на вопросы?
Боги и "господины" - это и есть мы :-))) Просто не каждый из многих миллиардов меня понимает это. Бог дал разнообразие, чтобы проявить Себя на опыте. Так что нужны и те, и другие.
Giorgi Javaxadze
а когда разнообразие уберут и соберут вас то что вы сожмите как Бог иначе вас тоже уберут?
Наталья Свиридова
Пламенный превед последоваетьному имперсоналисту от рядового кодера :)
Руслан Ишмуратов
Если мы боги и Бога нет,значит я могу сделать с вами что захочу?(без обид)
Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше. Я-власть имеющий. Как и Ты. Как и Мы.
Быть Собою. Я-не господин Тебе. Как и Ты. Мне не господин. Как и Мы-не господа. Друг Другу. Друзья. Соучастники. Равные по Духу.
Мы есть-Одно.
Очень даже понимаем
Создатель пониманием наградил
Понимать, что у некоторых зашкаливает чувство собственной значимости? Извините, не обязывайте всех это понимать.
Ольга Гарифулина
Чем сильнее для человека будет значим человек, а не бог тем лучше)
Наверно это из серии - "не могу молчать! "
Итак.. .
1) Всё в наших руках - тогда прошу наметить вам самому себе график хождения в туалет по-большому.
2) Мы мера всего. Тут поразительнее всего как этот эталон ("МЫ") самому себе бошки отрезает и кусает друг друга. Так что "МЫ" - ЭТО МОЩНО! :))
3) "Не какие то там боги": "там" - это стремление отделить себя от Бога. Сложно сказать что тут больше - атеизма или эгоизма. Собственно фиг сним с создателем. Давайте спустимся на землю. Можно начать с семьи? C родителей? Уже на этом уровне можно спорить до.. . до изниможения и на достаточно приземленные темы. А без таких вопросов как семейный вся эзотерическая шелуха -не более чем теософия старых дев :)
4) "Почему вы это не понимаете": Возможно что это самый главный вопрос! Они не понимают потому что не хотят слушать. С чего вы взяли что если они не слушают всяких (всяких там :) бабтисвтов и иеговистов, то они с радостью будут слушать именно вас. Ведь весь ваш прогон напоминает проповедь чистой воды. Поделитесь вашим атеистическим опытом, раскройте людям душу (хи-хи) . А вдруг народ и потянется.
Итак.. .
Ирина Цветик
честное лесное здоровски ответили, если бы не одно но: Я не атеист)
Мы- это кто? Люди, звери, растения? Мера всего- ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ! Закономерности, которые сложились, нравственность, которая НЕКУОТОРЫМ не дает покоя. А Бог- он не познаваем, так что и судить об этом? Когда трудно, любой - знаете, что делает- вспоминает судорожно молитву "ОТЧЕ наш". И мера- в руке его, получается?!
Нет, все в руках Бога!
Господин будет ругаться (((