Религия, вера

Для меня симпатичнее всех иных богов - Ганешу, он милый такой. А какой из богов больше прочих нравится Вам?? ? Почему???

Ага, Ганеша такой милый

Ой, гм.. . сорри.. . перепутала.. .

Alexandr Zoubkov
Лучший ответ
Хороший Вопрос ) Я поклонялся в разное время разным богам (имена некоторых богов я писать и произносить не в праве но они тебе и мало о чём скажут) --но должен быть же один кто меня любит и мне помогает Одно время моё сознание будоражили разные Боги и Богини (от Кришны до Артемиды)
Но есть же из них кто то кто мне помогает? (ему я и благодарен)
А чо Богини не рассматриваюцца.
Елена Петина
Элеонора Шумкина Я хотел бы провести конкурс в бикини для Богинь, с обязательным вложением фотографий... но боюсь модераторы не пропустят))
Бог музыки герр Линдеманн
+++++++++++++++++++++++

вот она ...самая крутая богиня всех времен и народов....богиня войны
http://sevdig.sevastopol.ws/stat/dora.html
это мой ник - Улль
Ганеша супер, Шива тоже )
а вообще на Руси есть свои названия для аспектов Бога, буду изучать
Пластилин самый податливый из него можно вылепить любую фигурку и объявить его богом. чтобы он исполнял наши просьбы и не наказывал за провинность и не трогал, а мы его. Мы не любим когда нас воспитывают.
Sandugash Suleymanova
Sandugash Suleymanova Конечно я так не думаю,но соответствует желаниям людей.
Господь Кришна.
Нравится, Лакшми - Богиня удачи и процветания.
Сарасвати - Богиня мудрости и знаний.
Ну, конечно-же, Ганеша.

Лида Гоман
Сварог и Лада.
Гульсим Жакина
.

Онли мой верный Джинсовый Бог .

.
а мне больше всего Локи нравится, какая-то в нём чертовщинка имеется, мимо которой ну никак не пройдёшь )))
А Ганешу, канешна, миляга,
но скорее на домашнего любимца смахивает.. . )))
а чёт пока ни один не пришёлся)))
Денис Войников
Элеонора Шумкина Сбежали все???))
мне больше богини и нимфы с музами по вкусу Афродида, Афина, Аврора это только на А
Marzhana Mukhtarovna
Однозначно Сигюн. За что.. . судьба лихая.
Гефест - честняга такой, трудяга, не наглый.
Маша Селезнева
Виктория *зф* Как вы сказали ЧЕСТНЯГА НЕ НАГЛЫЙ? То есть преследовать Афину с желанием ею овладеть и поливая землю своим семенем это не наглость? А выковать трон для своей матери которые овили несчастную как только она на него села? И потом отказыватся её освободить (это он отомстил так) пока Дионис его не напоил и не привёл на Олимп?
Мне сразу сериал Сверхъестественное вспомнился. ) Но мне там Кали понравилась.
Перун. Он сильный и добрый.
Гульназ Рахматуллина ух!!! эта +стопиццот!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Альбина Отлейкина Мы не умрём, пока мы будем петь,
А мы будем петь, пока не в кайф умереть -
Джа знает, куда нам идти,
Пойдем спросим его.
А ты по моей аве не видишь?
Jamol_19.06.1995
Тор у него молот прикольный)) )
Ярила тоже неплох)
Сергей Палий
Хануман, за его покровительство науке. Ганеша, тоже ничего, в детстве правда беспокойный малый был, за что и получил голову слона. Бедный слон, вот уж не в то время, и не в том месте оказался.
Gulfara Sagindikova
Мне тот, что у вас на значке нарисован. Аж пламя из головы идет
Gizat Tazhin
нрисимха, справедливый такой )
Мне по Душе Хотей, хотя в сердце Лада Матушка:)
Ершов Артём
Мне нравятся древнегреческие боги
Ну Гермес, к примеру
Ayan Izteleuov
Афродита. Потому что я Альфа-самец с признаками романтичной натуры.
Элеонора Шумкина Альфа-романтик - это сильно!!!)))
Человеку Лев