Религия, вера

Почему Мадонна проклинает Христианство?

Возвращаясь домой после еженедельного каббалистического ритуала Мадонна нелестно высказалась по поводу Великой Христианской Веры. . Как Вы думаете в чем причина?
Грех ожесточает сердце человека. Каббала учит человека ненависти и обману.
Вера Сидорова
Лучший ответ
Госпожа Чиконе не авторитет. Она давно себя дискредитировала. Даже только тем что Мадонна--матерь Божия. Ни один вменяемый человек не решится себя так называть. Не говоря уже про другие её художества.
Мих Шаповалов
Елена Викторова Она вообще сатанист.
нет человека и веры нет
Мстит за осквернение её портретов христианами во время московских гастролей?
Обычное американское быдло
Она исповедует сатанизм.
Мария Кравчук
Сергей Тюльпанов Лучше-бы она онанизм исповедала.
Алексей Чабанов сат ана - это еврейское слово означающее врага. А так-как она иудейка (взяла себе имя Есфирь - что означает защитница всех евреев) она очерняя одну веру, превозносит свою.
не люблю ни певицу Мадонну, ни ее творчество.
Неужели Вам так важны слова какой-то американской шлюхи?!
Ольга Ключко браво Spni ! Я о ней того же мнения
Богохульница она! Как мне известно, она родилась в религиозной католической семье, и ненависть к христианству у нее с детства. Протест такой у нее.
Dark Kings Но концерт свой, планировавшийся 11 сентября 2006г. в Москве в день усекновения главы пророка, предтечи и крестителя Господня Иоанна, она все же перенесла... Знает, наверное, как закончила свою жизнь Саломея.
Дак не она одна. Вон и среди отвечающих такие есть.
Естественно она не из светлых.
Nikita Zenyuk
Потому что когда человек серьезно начинает заниматься историей христианства, то понимает, что оно основано на ложных догмах, а все, что в нем есть ценного, присвоено из другой религии, но так и осталось непонятым.
а как еще кабаллисты и прочая нечисть могут высказываться о христианстве?
Зияющие пустоты попсы
[2009-06-25]
Газета «Наш Мир»

ОДНОРАЗОВЫЕ СЕРИАЛЫ

Последние сериалы на главных телеканалах (в особенности вечерние, занимающие лучшее время вещания) потрясают своей откровенной упрощённостью и явной вторичностью. Один (на канале "Россия") – о 1941 годе. Другой (на Первом) – о крымских немецких шпионах. Всё вроде в фильмах есть: форма на актёрах надета, слова говорят по сценарию, стреляют, иногда даже бегают, с фашистами воюют, про скупую любовь временами не забывают. Но смотреть такие сериалы с каждым годом всё тягостнее. Можно сбросить все недостатки на режиссуру или на игру актёров. Мол, не хотят выкладываться на полную, недотягивают, недоигрывают. То есть в целом всё становится не очень талантливым и содержательным, средненьким, на "три с плюсом". Балл проходной, но и он уже "на грани". Однако впору сделать и другие выводы. Ведь такая продукция вполне устраивает телеканалы. И, возможно, исполнители заказов прекрасно это знают и понимают. Они заведомо идут на производство усреднённых и протяжённых по времени "эпопей". Чуть-чуть недоделанное кино, не выпендрёжный сценарий, доступная форма "изложения", малозатратность производства – вот вам и вся подноготная сериалов даже и на "военную тему". Сериалов, претендующих на отнесение к разряду попсовых. Да, да, именно попсовых, как это ни покажется странным. Вроде бы и тема важная. Но выполнение – сродни тому коммерческому упрощению, которое медленно и верно выбирается из мира эстрады и распространяет свои корни в более серьёзных и важных сферах культуры. Индустрия попсы становится традиционной и повсеместной на телевидении, как песенная эстрада, как клонированные ток-шоу, как одинаковые информационные выпуски с почти дословным изложением событий. Теперь выделяться становится не нужным. Дольше проживёшь. Более умным и продуктивным прослывёшь. И вовсе не нужно обязательно создавать сериалы-комиксы, вроде семейной саги "Счастливы вместе" на ТНТ. Это заведомый китч, по отношению к которому в Интернете возникают соответствующие китчевые высказывания: "Ну почему все герои не могут просто взять и сдохнуть?! " И комиксы, и серьёзные темы становятся в один ряд, который преобразует наше современное отечественное телевещание в мощную систему беспрецедентной эфирной попсы. Даже советское телевидение, сознававшее свою задачу тотального запудривания мозгов, ещё не достигало таких высот в создании серой продукции, представляющей лишь очертания какого бы то ни было содержания.

Как известно, главными признаками попсы являются такие характеристики, как продукция по заказу или просто за деньги, одноразовость, конвейерность, топорность, прямота, определённая неграмотность, безвкусица и отсутствие важного смысла. Обо всём этом в частностях можно спорить, но по сути – это всё же так и есть. Видим ли мы это нынче в "серьёзных" сериалах на главных телеканалах? Наблюдаем воочию. Увы. Будут ли перемены? Надежды юношей питают. А что делать людям с жизненным опытом и памятью о телевидении прежних времён? А? Один из вариантов ответа – создавать другое телевидение.

ПИЛЮЛЯ ОТ НЕДУГА

Нынче чёрно-белые кинокадры прошлых лет стали упорно красить. Например, фильм "В бой идут одни старики", по мнению заказчиков безапелляционной видеораскраски, оказывается более доступным, радостным и привлекательным. А это, по утверждению "делателей попсы", и есть то, что народу надо. Зачем создавать новую попсу, когда можно "поиметь" для этих целей нечто уже давно и серьёзно существующее. Раскрасим теперь гравюры Дюрера, книжные заставки Ивана Фёдорова, вернём реальную цветовую гамму фотографиям Родченко. Не забудем и об Эйзенштейне, броненосец должен засиять всеми цветами радуги, а не только красным флагом. Пусть "радуют глаз". Чё это им существовать в "недоделанном" состоянии! Прогресс, "свежая идея", одним словоM...
Света Ли
Обыкновенная, простая "как три рубля" ненавистница Христа.
Мы тут в таких как в сорУ роимси.
Христианство уже даже не религия, а корпорация, только бабки и власть приобретает используя идею Бога. И любой мыслящий человек это понимает и высказывается соответственно. Заметьте по поводу Бога она никогда нелестно не отзывалась.
крыша у ней поехала.... после ритуалов
У неё наверно какие-то личные счеты с христианством...
В невежестве. Как и в случае с любым другим человеком, питающим негатив к чему-либо. Мадонна такой же обычный человек.
Т М
Потому что ее сердце не приняло истинного Бога, вот она подалась в пропасть, а когда ты во мгле, свет кажется мерзостью....
Toyotovich Toyotovich
Так Мадонна балуеться оккультными направлениями, такие как Каббала) ) вот крыша и поехала)
Lidija Fritzler
она слуга сатана.
Пишут: "Богохульница она! " и критикуют тут .. но что интересно удачно выступает с концертами и живёт не плохо не каждому так дано. . Типа тут своё мнение а у бога свое? :) Типа ни в самолёте не разбилась не отравилась.. . Что интересно за это время умер известный православный. А наверно она в другого бога верит и этот бог (православный) ей не указ?