Религия, вера

Почему Мадонна выступила в защиту Пусей Райток на гастролей в Москве?

Потому что уже во всём мире считается чуть ли не хорошим тоном поддержать Пусей, до того мы опозорились с этим идиотским делом, которое раздувают с непонятной мне целью.
Руслан Христенко
Лучший ответ
Александр Заводный Раздули наказание им...где-то слышала,за смерть человека преступник получил 2,5 года...а тут за условность столько... Здание,наверно,дороже человеческой жизни
чего то такое впечатление, кроме обиженок православных с отбуцканными религиозными чувствами все подозрительно против.
Владимир Разумик Парни с прыщявой совестью, от того и в маске?
Потому, что такая же бездуховная и распущенная, как и её подзащитные.
Мадонна против Содома. Звучит!! !
А кто бы не заступился, когда на наших глазах воскресло Средневековье, которое пытается сжечь на костре трех прикольных ведьмочек. А еще изнасиловать светскость. Сами знаете куда.
Lochinbek Qoderov
Рейтинг может поднимает.
Марк Ковалёв
Видать не боится наводнения в Америке
Такая же швабра, как они.
потому что за права человека стоит)
Дмитрий Адащик
Александр Яковлев Особенно за гомиков .
Заказ американского правительства, гражданка должна выполнять. Алексеейва - гражданка США, "правозащитники" (иностранные агенты) , СМИ подконтрольные вшингтонскому обкому, выжившие из ума и подписавшиеся с ними. Все из одной шайки - лейки.
Вадим Демчук
"всяк крестится, да не всяк верует". глава ООО "РПЦ" Кирилл сказал как мне кажется очень мудро, что можно не ходить в церковь и не быть верующим человеком, но отвергать того, что в храме поселился дух святой, будет неразумно. девочки решили "раморочиться", не понимая куда лезут. так это их проблема и духа святого, сами без посторонней помощи разберуться. пой ссыкухи "Богородица, благослави Путина" и дело приняло бы совсем другой оборот.. . нужно понимать, что не бралось бы во внимание при этой системе мнение верующих в расчёт, если бы их интересы и интересы власти не совпали. больше улыбнула сама реакция православных, не всех конечно, но большой её части. не видать им небесных бонусов с такой долей агрессии и ненависти, что обрушили на девчонок.
Вадим Демчук Не надо думать, у Вас скверно выходит.
Инна Пуховская Вам нечего больше сказать? ну хоть баллы за коммент заработали.
Инна Пуховская одеяльце на себя тянешь? прокуроришко от Всевышнего или Наполеонишко от шизофрении? да я гляжу тут на "ответах" чиновники с божественного аппарата бдят... или бдют... желаю удачи в выявлении неблагонадёжных.
Бизнес.