Религия, вера
Ни один царский офицер не выступил в защиту монарха, при отречении Николая Второго, о чем это говорит?
дык он не имел ни законного ни морального права отрекаться от престола.... ведь отречение не просто слово-это более, чем серьезно.... представьте : отец семейства машет ручкой и тупо уходит. и чё там осталось? да насрать ему!... а Распутин при дворе (!)-вообще караул!... просрал Николашка и Россию, и лицо свое.... а эти ...канонизировали его... теперь голову ломают как это их угораздило-откровенного предателя.... ну Вы поняли
Да достало всех его бездарное правление, даже офицерство, которое присягало ему на верность.
Дело сделано - этот Процесс Отречения обратной Силы не имеет.. .
Я так понимаю...
Ха! А Белая гвардия чем занималась?
Надо полагать честь русского офицера обесценилась до 30 шекелей-только Дикая дивизия осталась верна-потому-то ее и разогнали---
Eduard Lee
Николай II отрёкся от престола в ходе Февральской революции 1917 года и находился вместе с семьей под домашним арестом в царскосельском дворце. Летом 1917 года, по решению Временного правительства, был вместе с семьей отправлен в ссылку в Тобольск, а весной 1918 года перемещён большевиками в Екатеринбург, где был расстрелян в июле 1918 года, вместе с семьёй и приближенными.
Это говорит о том, что царь -то был весь в говне, стыдно было в таком состоянии его на троне оставлять.
Это у вас в колхозе такие байки сочиняют? Русские офицеры 5 лет бились против большевиков - с 1917 по 1922 год. И даже многие годы спустя борьбу продолжали. А советские офицеры, вон - бриллианты и картины воруют...
Eduard Lee
С историей то совсем плохо?
Alym 21
Лучше бы офицеры царской армии Империалистическую выиграли ...
Юра Завалишин
Таки бОльшая часть русских офицеров подалась к большевикам - именно поэтому они гражданскую и выиграли.
Учи матчасть, упоротыш!
Виктория ...его Любимая)
К вышесказанному просто добавлю, что воровство всегда было как при наиправославнейшем царском режиме, так и ещё более православнейшем режиме путинском.
есть ещё умные люди на родине нашей
А от чего они должны были его защищать? От его собственного выбора?. .
Вы, когда берёте авкой фото умного человека, пытайтесь и вопросы умные задавать, а то сразу видно, что за фоткой дурак.
Евгений Гартвиг
не торопись дураками обзывать всех вокруг,пока не изучил историю вопроса.