Религия, вера

Что же делать если близкие хулят Бога? Выступить на защиту? Враждовать? У вас есть рецепт или пример из своей жизни?

Ничего не делать! Молчать! Бог, если надо, сам приведет их к себе! Уж поверьте
Ольга Киселева
Лучший ответ
Похоже у вас что то неправильное в мировоззрении...
Когда родители указывают детям, что им не нравится их громкая музыка. То дети их не слушают, а включают ещё громче.
Вот так и вы, берёте какую-нибудь проповедь в интернете и врубаете на всю, пусть привыкают))
Сергей Андриенко так они ж ненавидеть будет меня)
Татьяна Ефремова А я раз в детстве Бога пердуном обозвал. Меня заставили молить прощение у него.
убить.. ну как всегда!
Твоего бога обижают??? Твой бог-беззащитная срань какая-то?
Начать самой полностью исполнять учение Христа. Далее будет видно, что делать. Или они пойдут за вами или вы покинете их. Бог во всём вам поможет.
наверное только молиться
Михаил Ботов
Каждый иметет право верить или нет. если мы им говорим а они не слушают- это их дело. Покажите своим поведением, что вера в Бога хорошо на вас влияет. «Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие» (1 Петра 3:1, 2).Это можно отнести ко всем родственникам..
Ержан Карибаев
глупцы, не обращай внимания, им подменили ценности
Ринат Тургынов
Бог нанял тебя в адвокаты?
Vasyl Ilyev
Сергей Андриенко а они ему нужны что ли)
"Мы должны подчиняться Богу как правителю, а не людям. "(Деяния 5:29)
Разве Богу нужна твоя защита? Пусть хуят.
Дмитрий Айрих
Призови Бога, пусть стяжка в квартире разверзнется и пожрёт их!
Сергей Андриенко там третий этаж)
Встать на их сторону
Kurban Medzhiyew
Нужно разобраться для себя, что такое бог. У него нет врагов или тех, кто его хулит. Ты воспринимаешь это и соответственно даешь почву для развития этого.