Религия, вера
ну кому приятно слышать-в этой жизни вы ничего не получите,зато в следующей....Кто желает счастья в следующей жизни?А?
Ой Багир когда это будет в следующей) Лучше и здесь, и сейчас, и еще в следующей)))
Мне приятно это слышать. Только глупцы желают в этой жизни счастья и нерадят о будущей, вечной жизни.
если в этой жизни состоишься, как человек, та жизнь усилит позиции ума, можно не торопиться туда, всегда успеем сорваться с безответного умишка, поживём тут и покопим радости
Любой нормальный человек желает счастья во всех жизнях!
А в Библии такого и нет. Написано, что человек родившись свыше - переходит из смерти в Жизнь. В таком человеке Бог творит Свою обитель! Такой человек ещё на земле, но он уже и в вечности с Богом.
Юлия Макарова
В Библии много чего нет.Там нет того что на Хиросиму надо было бомбу сбрасывать атомную,там нет того что негр станет президентом США и что вообще такая страна должна быть,да что там страна,там и про материк Америка не слова,как и про Австралию.Европа есть,Африка есть,Азия есть.Остального нет.Значит их нет на этой планете?
Сперва до неё,до следующей то, дожить бы надо.
И здесь и там
Жизнь ОДНА, а воплощений много.. . ком "грехов" с количеством воплощенй НАРАСТАЕТ и в следующем воплощении "расплачиваться" приходится с большим количеством "должников" и спрашивается кому НАДО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ :-))
и этой жизни надо посторатся, чтобы быть счастливым и в следующей жизни....
Если-бы в этой жизни вера во Христа ничего не давала, то мало-бы нашлось желающих ожидать обещаний в вечности.
дурачку и приятно, только глупцов можно кормить такими обещаниями
Следущая жизнь может быть и в этой жизни если сильно захотеть.
Заблуждаетесь) Наслаждаться благами мы начинаем уже здесь!
Бакыт Абжапаров
Это только слова....
Следующая жизнь может начаться в любое время. Это переход от бессознательной инстинктивной жизни к сознательной, и неприменно в этом пока ещё теле. И это называется разумная жизнь, а она естественно только счастливая, потому что, что может сравниться со счастьем понимания всего происходящего с тобой!!!