Религия, вера

Борис Моисеев спел новую песню "Изгой". Немного странно и приятно слышать такие слова из его уст, а вам?(слова внутри)

Моисеев Борис - Изгой Ночь выдалась суровая под Рождество Христово Кружит над куполами белый снег Я пасынок для Родины, я нищий, я юродивый Как говорится, божий человек. Несёт первопрестольная дорогой богомольную Судьбинушку повинную свою А я стою у паперти и на виду всей братии Всевышнего о благости молю. Припев: Дай земле воды, птицам - поднебесья Женщинам - любви, а немому - песни От беды лихой младенца охрани Веры свет святой незрячему верни. Полжизни на окраине служу я неприкаянно По острым иглам, рубящим хожу Я вижу даль грядущую и снова власть имущие Бояться что я правду им скажу. Я был всегда отверженным, но не бранил рассержено Ни этот мир, ни этот горький век Я пасынок для Родины, я нищий, я юродивый Как говорится, божий человек. Припев. Ночь выдалась суровая под Рождество Христово Кружит над куполами белый снег Я пасынок для Родины, я нищий, я юродивый Как говорится, божий человек.
Мне не странно мне просто смешно))))))))) )
Спасибо)))) )
"Пасынок для Родины"()))))
Сейчас поищу в интернете музыку на данный шедевр, а пока вот вам - моя любимая)))
Сергей Нуйкин
Лучший ответ
Ахмеджон Эшчанов Смешно не смешно, но видимо искра Божья есть в нем и она ему подсказала спеть именно эту песню. В самом скверном грешнике есть надежда на покаяние.
из грязи в князи
Андрей Дубно
Ахмеджон Эшчанов Все мы в грязи и все нуждаемся в очищении
"Божий человек" - таких бог уничтожил в Содоме и Гоморре безжалостно! Пидеры лезут изо всех дыр...
Евгеша Бакаева
Ахмеджон Эшчанов Все мы грешники и все нуждаемся в покаянии.
Пидору пидорово
О*
Оксана *********
Он про себя спел.

Он кстати как любой талантливый артист намного ближе к Богу чем многие.
Леонид Подугольников Артист - это не показатель близости к Богу.
так это ж актер. А вы всерьёз повелись что содомит? зачем верить ТВ и СМИ? если во очую не видели содомский акт с данным песенником то скорей всего это просто пропаганда третьей волны секс революции
Макс Белов
Davlet Achilov пох на него. меня больше вымораживает пропаганда пидарастии в сми.
Я может ошибаюсь, но в библии вроде бы сказано, "Кто из вас без греха пусть первый кинет в меня камень". И это даже считается основным из постулатов христианства. И ещё там насколько помню говорится, что одна раскаявшаяся блудница угодна больше нежели безгрешный праведник. Странно, что об этом приходится напоминать людям называющих себя христианами.
Борис Моисеев более других на нашей эстраде достоин исполнять подобную песню. Он на самом деле является юродивым пытаясь объяснить, что люди бывают разными, тем кто даже не хочет об этом слушать.
Таха .
Ахмеджон Эшчанов Все мы грешны, но не все стремятся сделаться чище. Мы не знаем что на сердце у Моисеева, ведает один Бог. Лично я бы возрадовался, если бы он стал петь глубокие христианские песни и изменил свою жизнь. А пока нам всем нужно менять свои жизни.
Юра, я против легализации гомосексуализма. В глазах Господа - это мерзость. Ты прав в том, что ему необходимо покаяться и исправить свою жизнь. В этой песне я вижу только одно - попытку оправдаться.
Салик ...
Ахмеджон Эшчанов Я и не говорил, что оправдываю грех и страсти. Я о том, что у каждого из нас есть свой груз и не нам осуждать Моисеева. Кто нарушил хотябы одну из заповедей, является преступником закона.А если говорим, что не имеем греха, обманываем сами себя. И почему вы так уверены, что он голубой, вы что свечку держали? Все говорят, что голубой - это не аргумент, перечеркивать человека. Мы все больны. Лично мне кажется, он еще покается, он уже примеряет рясу, быть может это ему понравится.
Если вдуматся в слова этих Бориных стихов то это гимн или ода самому себе или о себе любимом.
все видят деньги и славу человека.. . но никто не знает и не может понять душу человека, который стал таким какой он есть.
Человеческая природа - осудить другого! а как просто увидеть открытый грех, который сам это человек видит в себе и осознает, а свои личные грехи скрывает от других, тем самым пытаясь оправдаться. Легче всего сказать - "Ату его! Он грешник! грязный гей! " а своих грехов не видеть! а что в душе саго осуждаемого нами - никто не знает и причину его отвержения не понимает! Не могут понять его страданий и почему он стал таким! ? Это знает только Бог! Люди! Вам самим покаяться надо, прежде чем осуждать других!
Салик ... А кто прислал мне сегодня ролик о растлении малолетних?
Среди "божьих людей" дураков хватает. Так что Борюсик тут прав, назвав себя божьим человеком.
Андрей Пушков
Ахмеджон Эшчанов Он может и не о себе пел, возможно примерил на себя образ юродивого, а вдруг ему это понравится и он изменится?
когда помрет узнает какой он ''божий человек''
Ахмеджон Эшчанов Всем нам предстоит умирать