Религия, вера

Почему Борис Моисеев всенарадно покаялся и попросил прощения?Он же был атеист.

Теле Два
Человек заглянул в глаза смерти.
Алексей Сковпешков
Лучший ответ
Атеизм это всегда временное явление. Хорошо если это успеет пройти во время земной жизни, иначе, когда человек предстанет на суд Божий, то ему уже ничего не поможет, атеистом он быть перестанет, но вечность в геене огненной уже не отменить.
Tural Mamedli Такие смешные, эти ваши еврейские сказки.
Вот видишь - каждый педераст уверовав может стать христианином.. . а остаться атеистом будучи педерастом - увы не каждый :)
Наталья Кац
Tarana Mahmudova Ну и слава Богу.
Отличное дополнение к имиджу РПЦ! )))))))))))))))))
Алекс 992
Наталья Кац Скорее так - обновление... дополнить уже ничем не получиться :)
На него уже не встает даже у самых отмороженных представителей сей ориентации, так что можно на пенсию- и каяццо...))
Зорак Авагян
Может родственники верующие, содомский грех-тяжелый
Юрий Клименко
Так ведь инсульт. На мозги влияет.
У Вас такие близкие отношения с ним,
что ВЫ знаете такие интимные подробности его жизни!?! ?
Он Вам сам говорил что он атеист!?! ?

Шалунишки....
Hasan Yuldashev
,,Не судите, да не судимьi будете... "
он гомосек, вот и каялся, чтобы начать снова.
Ольга Томилова
Как - атеист? А чего он в церквях до инсульта все время ошивался? Борис Моисеев является крёстным отцом дочери поп-певицы Алёны Апиной, Ксении. То есть явно человек крещеный и воцерковленный, причем давно. Ксения-то кобылка уже большая.
А вообще почему покаялся.. . После инсульта уже особо не до сношений. Можно и на покой уходить, или в тренеры из большого спорта.
ветер с другой стороны подул, а задница у Бори как флюгер-в нужную сторону поворачивается, хоть и со скрипом
Наиль Каримов
Самопиар
он клоун
А еще говорят в христианстве гомосеков нет:)
Борис-мудрый человек. Побывал на краю и начал новую жизнь с покояния. По поступкам он - настоящий мужчина ...и не надо заглядывать ему в дырочку... .
Д.
Данил ....
он есть педераст
Alex K
Потому что он гомик