Религия, вера
Борис Моисеев действительно раскаивается?
Это ему одному известно и... Богу...
Артисты так много делают всего понарошку что понять их искренние чувства невозможно порой мне кажется что они и сами не видят грани между собой и своей игрой.
очередной пиар-ход, больше же нечем к себе привлечь....
Точно, как начну каяться позову журналистов!
Пока не знаю. Выглядит похоже.. . Время покажет.
Борис Гребенщиков тоже, было дело, приходил к вере - но потом оказалось, что это он только ради моды.
действительно, нарушения головного мозга и приводят к боговерию
а скольких людей Всевышний отблагодарит за то что кидали камнями в неправедного?? ? Оставьте вы старичка в покое. . во-первых он родился таким же как и мы все. Во-вторых, он пережил болезнь. В-третих, он всеже кое что умеет на сцене. А остальное - делается им самим по ему одному известным причинам. Почему это так всех волнует? Пусть играется у себя в песочнице - наиграется успокоится.
Как стал член партии Единая Россия, так всё и раскаивается.
Да кто его знает. Вон какую пиар-компанию развернули по его возвращению, в пятничном анонсе по НТВ - его концерт. Денег - то нет, поиздержался, сам сказал. Если это все ради пиара, то, конечно, кощунство. Бог дал ему шанс для покаяния, как им воспользоваться-его выбор. Время покажет.
Как тонет — топор сулит, а вытащишь — и топорища жаль. |
На небесах, больше радости об одном кающемся грешнике, чем о ста праведниках, не имеющих нужды в покаянии.
Как точно высказался однажды сатирик Михаил Задорнов на одном из своих концертов - Борис Грызлов - лицо партии ЕP, а Борис Моисеев ее член.. .