Религия, вера
Кому помогла Матрона опишите...просьба без шуток
Совсем недавно. Господь помог благодаря молитвам Матронушки. Коротко напишу. Моя дочка в три года почти не разговаривает. Можно сказать, что вообще не говорит. Собирали документы в логопедический садик. Попасть туда очень сложно. Тем более, если садик недалеко от дома. Пока собирала документы, мест не осталось вообще. Записали нас на следующий год. А что такое для плохо говорящего ребенка год. Это целая вечность. за это время можно многое успеть в разговорном плане. И нормально общаться со сверстниками. Отказали мне в пятницу. В субботу поехала к Матроне. С ребенком конечно, прошла без очереди. С трехлеткой много не выстоишь. А в среду позвонили и сказали, что берут нас в сад, т. к место освободилось. Никогда не думала, что такое может произойти со мной. Потом, давно было, зуб очень болел. Нерв удалили, а леченый зуб разболелся. неделю на обезболивающем засыпала. Поехала к Матронушке. К вечеру боль утихла, спокойно заснула. А утром проснулась и про зуб забыла. По вере вашей да будет вам.
Без шуток -- есть при храме церковная лавка, там книги -- из них всё описанное и прочтёте ...
Сегодня была большая передача на ТВ про Матрону Московскую
Моя подруга легла в больницу на обследование, по поводу астмы, она хотела оформить группу (ну там доплаты всякие) плохо себя чувствовала и поехала (тайком). дело было в москве к иконе помолиться о помощи. и тут же перестала задыхаться. в итоге группу ей не дали, чем она по простоте души до сих пор расстроена, забыв о чуде.
А мне Господь помогает во всём и всегда... В Библии написано:
"Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит? " "Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой. Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь".
Я просто довольно тесно связан по жизни с этим монастырём, и могу сказать что ВСЕГДА когда бы я о чём Святую Блаженную Матрону не просил, она мне так или иначе помогала, хотя я ВЕСЬМА грешный человек и ничего такого особо "хорошего" за душой не имею и по идее помощи не достоин.
Также те кто меня окружают рассказывали об её помощи им
Я тоже смотрела эту передачу.... сидела и плакала.... не знаю почему.... очень хочу съездить к ней.... попросить... почему верю...
~ [{Nemez}] ~
Обязательно съездийте ...