Религия, вера

Оцените моё печальное стихотворение (не для молодых)

Посорились Бог и Сатана, и осталась нам судьба одна -высохнуть, засохнуть и окончательно пересохнуть.Высыхают реки, постепенно высыхают даже целые моря,вместо них печальюнаполняеться земля.Высыхают девочки, высыхают мальчики,высыхают прямо на глазах,неужели все они когда - то превратяться в прах ?Что скажете ? Кто - то с кем - то поссорился, кто - то согрешил, а мы, сегодняшние люди за них отдуваемся ? Стареем, болеем... и всё из - за них. У меня просто нету слов...
Уныние это грех. Будьте "позитфней"=)
А может Вы просто таким нестандартным образом хотите избавиться от личной ответственности?
Семён Артёмов
Евгений Кулаков Меня поражает следующее. По всем нормальным, здравым законам нужно наказывать того, кто виновен в преступлении. Адам виновен - его и наказать. А при чём здесь я, ты, или Иван Иванович Иванов, например ?
Очень негативное стихотворение.
Хоть вы наверное и не молодой, но стихи детскосадовские какие-то.. .
Ответственность где? Всё на Бога навалили. А сами то что делали всю жизнь. Стареют все-но если бы ещё мудрели с годами! Болезни тоже сами создаём, своим мировоззрением и негативом, обидами и упрёками в адрес других.
Сейчас много нанотехнологий в области омоложения организма и кожи .Могу вам предложить парочку прекрасных препаратов Питерской компании-эффект потрясающий.
Евгений Кулаков Спасибо за предложение. Герболайт (или герболайф) уже когда - то предлагали. Это что - то похожее ?
ну вы даете))
Макс Фадеев
Телесная оболочка- это временный сосуд нашей бессмертной души. мы просто должны научиться переходить из одной оболочки в другую без всяких трагедий.
Что-то в горле пересохло.. . Надо выпить...
Ирина Карроццо
Не говорите, что на их месте Вы бы так не сделали. Это будет неправдой. Но что-то осознав те кто понял не сделают.
Fantom Fantom
Олеж, думаю Бродский ответил на твой вопрос!!! .
Наталия Гусева
Евгений Кулаков Спасибо, Лида, посмотрел первые 15 сек. ролика, а потом обрыв, ещё раз попробую, может кодек не тот.
не грустите_ всё пройдёт_
а стихи хорошие
Ant Ik
Доброго времени. Стихотворение так себе. Идет злоупотребление рифмой сохнут, засохнуть пересохнуть, высохнуть. Неудобоваримая рифма глазах - прах. Стилистика нарушена полностью. Очень напоминает современную эстраду, только в стиле готов. Лучше переписать.
А по поводу смысла: никто ни с кем не ссорился. Мы сами выбрали свой пууть и до сей поры его выбираем и по нему идем. Идея о том что негоже сынам за Адама отдуваться очень стара. Но увы природа человека осталась неизменной и как метахондриальная ДНК передается из рода в роды.
Андрей Шилов
Евгений Кулаков Лучше переписать ? Подумаю над вашим предложением. Подумаю, как написать это стихотворение, чтобы можно было под него танцевать :-)
Так думаю, что вы помните историю - Отечественная война 41-го.
Кто-то с кем-то поссорился. а весь мир был охвачен войной. Это длилось почти 5 лет и весь мир должен был выбрать - с кем он. И люди выбирали. Одни - сторону фашизма, другие - сторону СССР. И они не просто выбрали и сидели, сложа руки, нет они действовали. Вот и мы сегодня тоже должны выбрать - с кем нам по-пути. С Богом, который есть Хозяин всего или с Сатаной-Дьяволом, который имеет горячее желание похитить у Бога его право. Что Бог победит - это однозначно, но где будем мы, когда эта битва закончится? Для того, чтобы не превратиться в прах навсегда, необходимо уже сейчас, прямо сегодня, сию же минуту сделать выбор и действовать, доказывать Богу свою преданность делами.
Almanbet Kusan
Попадись мне кто все так придумал, я бы сам его здесь придушил
не для молодых? ?
Это скорее как раз для молодых для очень маленьких
С Нурманбетов
Евгений Кулаков Вот когда заметишь на своей коже первые признаки высыхания, увядания, тогда и поймешь... А молодость не думает о таких вещах :-)
Правильно, не создал бы нас, да мы и не мучелись.
каждому из нас указан путь к жизни вечной
А хотите вечность не стареть, не болеть, не умирать?... Будьте с Богом, ведь Он изначально всё так и задумывал
Мне кажется, гораздо легче обвинить кого-нибудь, чем примириться с неизбежным, а может в этом никто не виноват...
Дамир Жакупов
Каждый отвечает за себя