...да всё нормально, диверсант, в доме Отца нашего Небесного.. . не рви сердце.. .
...Религия - навигатор для нашего III-его измерения... стимул для развития... и помощь в выполнении предначертанной для каждого свыше миссии в земном воплощении.. . Религия не придумывается, а создаётся и спускается свыше - Высшими Иерархиями для того, чтобы мы познавали стоящих над нами и относились к Ним с уважением, чтобы мы знали и почитали законы Космоса и Создателей. . и нарабатывали качественную, созидающую энергетику на основе духовных законов и заповедей.. . У прежних до нас земных цивилизаций (лемурийцев, атлантов) религии не было, т. к. они знали о существовании Высших Иерархий и достойно относились к Ним.. . И всегда существовали и существуют контактёры, проводники, миссионеры между нашим миром и Верхним измерением для осуществления диалога, получения и передачи информации... корректировки развития и совершенствования.. . Беда лишь в том, что истинное назначение религии искажается и извращается правящими на каждый данный момент корыстными властными верхушками и структурами в странах и нациях… дабы попучить из себя вершителей судеб.. . и подчинить народы своим эгоистичным и меркантильным целям.. . А в шестой расе, "Золотой" (или лучистом человечестве) - религии не будет... она будет уже не нужна.... так как цивилизация будет развиваться на основе выработки энергетики Божественной Любви, пронизывающей Всё, что свершается и созидается Богом и в Божьем присутствии...
Религия, вера
какая польза от вашей религии ?
Благодать!
Подготовка к тому, чего ты не знаешь.))
Dulat U.d.r...
а ты знаешь ты там был )))
Пользу искать надо при диетическом питании, вера это крест, и те кто не хотят и не могут его нести делают вид, что вера ничто
Польза это у язычников. Там оношения с божками строятся на приципе: ты мне - я тебе.
указывает как не работать на "дядю":http://proza.ru/2008/10/02/441
Потребителю - никакой. Ищи в другом месте
Какая польза?! ! Бог, который мог бы сделать свои творения счастливыми, но предпочитает делать их несчастными; проповедующий справедливость и придумавший адские муки; и с подлинно божественной тупостью, заставляющий своего замученного и поруганного раба молиться за себя....
Религия - опиум для народа)
Польза в том, что от нее вреда не больше, чем от вашей
хм... некоторые верят из страха, другие, потому 4то так родители говорят... не у всех людей искренняя вера в Бога
Воспитывать в себе духовные качества, а не только прозябать в этом материальном мире (поверь, они пригодятся)