Религия, вера

ваше отношение к неверующим ?

Они идут к вере своим путем.
Николай Лаптев
Лучший ответ
Они посланы Всевышним как испытание рабам божьим.
А потому как они непосредственно выполняют Его волю, то честь им и хвала...
Тупые, в основном. Но есть разница между верой и ВЕРОЙ.
Большинство из нас, старшего поколения, когда-то ими были. Ничего не потеряно
Нормальное, если у них есть совесть
уважаю - сам такой.
жалко их.
Ринат Низамов
я к ним не отношусь, без веры в себя некуда.
это их выбор.
неверующее =)
Ооо Хамелеон
елки... да что ж такое... не могу я как-то относиться к огромному количеству людей.... ТОЛЬКО к каждому человеку в отдельности.... ну объясните вы мне... КАК?... Или вы думаете, неверующие все одинаковые?... и верующие тоже?
Такое же как и ко всем. Верить или не верить, а так же во что именно верить-личное дело каждого.
их выбор
Inju Abuova
Мое отношение к ним - ожидание.
Рано или поздно и к ним придет понимание, что мир не так просто устроен и "там" что-то есть и у них возникнут вопросы.
Вот для этих ответов я тут (и не только тут) и сижу.
мои отношение с создателем это мои отношения и как к нему относятся другие-это действительно их дело
С любовью, как к детям Божьим.
Natalia Rukhina
Отношусь нормально, но знаю одно что многие из них рано или поздно станут верующими. Но знаю и другое, что многие погибнут. Жаль конечно. Господь желает чтобы все люди были спасены и пришли к полному знанию истины.
Терпимое, с надеждой на обращение в веру
Елена Луценко
с любовью
Такое же как и к верующим, это их дело.
Это зомби, и вообще не встречал таких.
Асан Ботбай
Господь любит всех и вся.
Отношение к неверующим ---и с жалостью и с содроганием и c ужасом, как они слепо ходят по краю пропасти. Может среди них есть и будущие верующие?
Сочувствие