Религия, вера
Опубликовали в газете карикатуру на Пророка Мухаммада ,мол свобода слова, карикатуры на А Шарона нет,евреи обидятся.
Каждый будет в ответе за свои поступки! Да простит нас всех Аллах!
озабоченные словоблуды,
посмотрели бы израильские газеты,
ваши святые и прочие партруководители
перевернулись бы и отправили бы вас в гиену
от обилия карикатур на все и вся.
говорили бы рабы о свободе..
посмотрели бы израильские газеты,
ваши святые и прочие партруководители
от обилия карикатур на все и вся.
говорили бы рабы о свободе..
Зачем Вы разжигаете религиозную рознь? Карикатуры на Мухаммада не от большого ума в СМИ печатают.
Кстати, Шарон уже много месяцев в коме.
Карикатуры на чьи то святыни - в любом случае -откровенное хамство.
В СМИ, кроме интернета, ветер всегда дует против ислама. Пилигрим прав в своем вопросе. СМИ в руках яхудов.
Евреи на себя карикатур не рисуют, только на гойев.
ну и понятно откуда ветер дует?
Assalam aleikum rexmatullah ve barakatuxu!ludi dobriye ne zabivaite Allah nad nami On vsegda nam pomojet
Кафирун-люди и на Бога карикатуру делаю, вы вспомните голивудские фильмы... что им стоит.. . Мусульмане, просите Аллаха, чтобы Он смягчил их сердца и открыл глаза и уши! Алаху Акбар - Велик Аллах!
да простит Аллах их. конечно не правильна эта карикатура. но в день суда каждый ответит за свои поступки
Аллах велик!! ! В день суда все ответят за свои поступки! Ведь сегодня люди почти забыли про Бога.. . И не ведают что они творят.... И лишь тогда когда им плохо они вспоминают про Него.... А тот кто верит в единого Бога, не только чист но и благоразумен.... Ислам наша вера!! ! Аллаху Акбар!!!
Да простит их всех Аллах. Люди не ведуют того, чего делают. Это говорит об их не образованности и не воспитанности!
Карикатура на пророка?
СубханАллах они знают как выглядел пророк??? ?
Или мы как стадо утверждаем, то же что и они, типа это пророк?
Астагфируллах, там 100 процентно не пророк, астагфируллах и мы кипятимся из-за этого?
Аллах и его пророк не нуждаются в защите!!! !
И не трогайте яхудов, они люди писания.. . Ищите ошибки в себе, и если их исправите ищете в семье в сестрах, и после этого в других.. .
Яхуды испортили веру???? да мы сами ее разделили и даже выводим фатуа кто кафир а кто нет.. .
Карикатура на пророка? да там изображен какой то шейх бородатый.. . а вы кричите пророк.. .
завтра они скажут вот карикатура на Аллаха, и мы поверим и скажет как так?
Лучше зщаймитесь делом, вспомните когда последний раз прочитали тахаджут, или начните учить суру.. .
Каждый будет в ответе за свои поступки! да простит нас всех Аллах!!!