Религия, вера

Что вы дали Богу? ..а оно Ему нужно было? или просто фигню "впарить" пытались?

Аким
Фигню не фингню.. ну вот меня ощущение такое, что многое из того что мы, верующие с таким рвением делаем -Ему СОВСЕМ не надо. А больше надо нам - для очистки совести. Хотя это замкнутый круг. Пока не найдешь ключевую ошибку в себе и в своей жизни - все остальное - пляски папуасов у огня Веры. Нужны Огню наши пляски? Я думаю - НЕТ. А вот нам для сопричастности друг к другу еще пока нужны. Пока....
Лера Беляков@
Лучший ответ
Это ты о себе.. . Откуда у тебя про нас - ТАКИЕ Знания....
Аким А у тебя обо мне откуда ТАКАЯ информация?
Сыне дай мне сердце
Денис Мезенцев
Богу, здесь на Земле, нужно что б давали Его детям т. е. были бы в "возлюби... "http://proza.ru/2008/10/02/441
А ему оказывается еще нужно что то дать
Devchonki S Zelika
Дело в том что не нужно ему ничего. Он и есть всё. Просто люди ограничены, а всё безконечно.
Всегда даю то что ему НУЖНО.
Он очень хочет, чтоб люди перестали "страдать" всякой херней и полной отсебятиной и научились наконец-то его слышать и жить под его управлением )))))))))
А люди упрямы, глухи и слепы, страдают потреблядством и бесконечно только жалуются ему, что жизнь дерьмо, хотя сами ее такой и сделали - это его слова, передаю ))))))))))))))
Игорь Ляпич
Dina Kenje Ого! какие слова у бога в лексиконе!. Дааа:)))))))))))
не надо говорить чушь! Он Отец наш, а мы дети Его, что родителю может требоваться от ребёнка? любовь, почитание...
Да, некоторые пытаются.
Себя саму. Потому что Он отдал Свою жизнь за меня.