Религия, вера
Что вы дали Богу? ..а оно Ему нужно было? или просто фигню "впарить" пытались?
Фигню не фингню.. ну вот меня ощущение такое, что многое из того что мы, верующие с таким рвением делаем -Ему СОВСЕМ не надо. А больше надо нам - для очистки совести. Хотя это замкнутый круг. Пока не найдешь ключевую ошибку в себе и в своей жизни - все остальное - пляски папуасов у огня Веры. Нужны Огню наши пляски? Я думаю - НЕТ. А вот нам для сопричастности друг к другу еще пока нужны. Пока....
Это ты о себе.. . Откуда у тебя про нас - ТАКИЕ Знания....
Аким
А у тебя обо мне откуда ТАКАЯ информация?
Сыне дай мне сердце
Богу, здесь на Земле, нужно что б давали Его детям т. е. были бы в "возлюби... "http://proza.ru/2008/10/02/441
А ему оказывается еще нужно что то дать
Дело в том что не нужно ему ничего. Он и есть всё. Просто люди ограничены, а всё безконечно.
Всегда даю то что ему НУЖНО.
Он очень хочет, чтоб люди перестали "страдать" всякой херней и полной отсебятиной и научились наконец-то его слышать и жить под его управлением )))))))))
А люди упрямы, глухи и слепы, страдают потреблядством и бесконечно только жалуются ему, что жизнь дерьмо, хотя сами ее такой и сделали - это его слова, передаю ))))))))))))))
Dina Kenje
Ого! какие слова у бога в лексиконе!. Дааа:)))))))))))
не надо говорить чушь! Он Отец наш, а мы дети Его, что родителю может требоваться от ребёнка? любовь, почитание...
Да, некоторые пытаются.
Себя саму. Потому что Он отдал Свою жизнь за меня.