Религия, вера
верить в то что есть бессмысенно, как и отрицать то чего нет. Непонятно кому и зачем нужно понятие "бог" если оно
в твоем сознании, ограниченном собственными стереотипами и не способном выйти за пределы логики и самого себя, нет понимания того, что лежит за пределами
Для вас не значит. . но не все такие, как вы.
Кто верит, тот верит - судить их нельзя.
Пусть только живут, никому не грозя.
И если на всё бог дает им ответ,
То это ведь им. Для меня ж бога нет :-)
Пусть только живут, никому не грозя.
И если на всё бог дает им ответ,
То это ведь им. Для меня ж бога нет :-)
рабы не могут жить без хозяина, пусть даже придуманного.
Так нужно по крайней мере это знать (что понятие бога ничего не значит).
Субьективность мышления не является обьективным мнением.
Бога нужно было придумать для управления дикарями)) ) Чтобы они под страхом адовых мук вели себя более цивилизованно)) ) Не убивали друг друга, не отбирали у слабого лучший кусок. И методом кнута и пряника, награда за примерную жизнь вечное блаженство. . Когда люди станут достаточно цивилизованы, бог им будет не нужен. Из истории человечества можно сделать вывод, в варварских странах религия более развита. И наоборот чем богаче и цивилизованнее страна, тем ниже в ней уровень религиозности.
а кто отриает то чего нету мы вам доказываем что то очём вы говорите не существует - мы ваши психиаторы))
А не безумие ли со стороны атеистов бороться с тем чего (или вернее Кого нет)?
Елена Смыкова
а где вы увидели борцов и за что борцов то
ог существует независимо от того, веруем мы в Него или нет.
Александр Беляев
Извините, не заметил, что первая буква в слове Бог не пропечаталась. Исправленному верить.
Meretdurdy Shallyyew
Он НЕ существует независимо от того, веруем мы в него или нет.