Религия, вера

Христиане разных деноминаций может хватит друг друга оскорблять?

А то ведь на молитву и на проповедь о Христе время может не остаться !!!Или я ошибаюсь? Объясните почему вы распрями занимаетесь?
Я лично и мои друзья, прихожане Православной Церкви никого не оскорбляем. Мы знаем. что Господь- это Бог Любви, он сказал, что по тому узнают, что вы Мои ученики, что любите друг друга.. И на Литургиях мы все молимся о правительстве страны, в которой живём, и обо всем мире, о всех людях. Если Вас кто-то обидел-простите его от всего сердца, он просто не знает того, что знаете Вы: что надо ко всем людям относится, как к себе, как к родным и близким людям. Помоги, Господи!
Олег Тараканов
Лучший ответ
Давно пора, но крутизна Товарищей им этого не позводяет
Светлана Щетникова и соТоварищей им этого не позводяет тож... :-|
Больше заняться нечем! Агрессия.. . Всем надо быть добрее друг к другу!
Деноминации потому и появились, что не смогли простить друг друга.
Антон Малюга
"...блаженны миротворцы, ибо сынами Божими нарекутся.. ".
Спасибо за вразумление).
Потому что многие христиане доросли до ненависти (ко греху) , но еще не доросли до любви, которая мудра.
Алексей Зотов
Я лично никого не оскорбляю. Можете просмотреть мой личный кабинет.
Роман Сулима
христианам за молитвой некогда друг друга оскорблять. да и нет желания, я думаю.
Не каждый тот, кто так называется им является.
...потому что в них столько пассивности и предубеждений навяленных библеей, что место остаёться только одной разрешённой агрессии в виде унижения других неверных.... МЕРЗОСТЬ....
Aida Веселова Библия-Книга данная нам Богом,Творцом! Познавая Библию,и уверовав человек приобретает бесценные сокровища! -Жизнь вечную, Любовь, благодать,
Свет,общение с Духом Святым,и всякую благость и истину.
А нам по приколу! :) Или им.. . Кароче, я не христианин, но мне тоже весело! :) Мы ведь все в жизни белые и пушистые!
Aida Веселова Если вы в Бога не веруете,почему тогда Ангелом себя называете. Значит что ангелы существуют вы верите? А ангелов кто сотворил?
Продолжаете заниматься мифотворчеством?
Не достойное это дело! Все равно вы нас не поссорите!
Богу - богово, человеку - человеческое.)))
потому что Бог молчит . Или его просто нет
M.
M@ksim ...
Aida Веселова А что бы Бог заговорил надо уверовать в Него через Слово Божие, через Евангелие.В Евангелии вы узнаете для чего Иисус Христос приходил в мир.Он приходил в мир ради нас грешников,взял на себя все наши грехи, оправдал нас,искупил,чтобы мы через веру в Иисуса Христа имели Спасение, Жизнь вечную. Через веру во Христа,и через покаяние искреннее в жизнь человека приходит благодать Божия, общение с Духом Божиим!
Да пусть развлекаются как хотят, смешно смотреть как бороды друг другу вырывают
Aida Веселова Вы не правы, это печально. А кто для вас Иисус Христос?
А это не христиане а безбожники (для справки) :)