дружу;
все мы прийдем во единство веры;
а учиться жить вместе надо сейчас...
Религия, вера
вы дружите с христианами разных деноминаций, или только с представителями своей?
и не только с христианами.
Дружу с людьми не по конфессиональным признакам.
дружу со всеми:)
я с неХРИСТАМИ не дружу я ПРАВОСЛАВНЫЙ !
только с представителями своей
Есть друзья и подруги католики и православные, есть подруга мусульманка.
Для меня не важно, к какой из конфессий принадлежит человек и вообще, верующий он или нет. Лишь бы не слишком яро проповедовал.
Так получается по-жизни, что только с православными.
Господь бережет меня от ненужных встреч.
Пока мы не перестанем делить людей на чужих и своих мы будем деградировать, даже на духовной платформе. Есть одна раса - человеческая, есть один язык - язык сердца, есть одна религия - религия души.
я не разделяю людей по конфессиям и вероисповеданиям!
мы Христиане, и неважно каких деноминаций. =)
Мы братья и сестры во Христе.
Только православные, католики, протестанты.
Скажем так: в хороших отношениях, а дружу только с единоверцами.
мне кажется, , не имеет значение какая вера.... главное какой человек...
С христианами, потому что мы все во Христе Иисусе одна Вселенская церковь, и братья и сестры по вере в Иисуса Христа.
для меня не играет роли религия человека, как и его национальность. У меня большая половина родственников - европейцы, и они католики)
Я не лицеприятен, не смотрю с какой религии человек. Но часто дела человека выдают с какой он религии))