Религия, вера

Вопрос христианам любых деноминаций

Вы бы поучавствовали в играх пинбола, страйкбола, или даже постреляли из боевого оружия в тире?
С удовольствием пострелял бы. Не вижу тут ничего плохого.
ZB
Zhomart Balmaganbetov
42 267
Лучший ответ
Привет Ром!

что это за игры такие не имею понятия) )

а вот в школе нас учили стрелять из винтовок,

в тире любила пострелять 48 из 50 выбивала, но зрение уже не то )))

а из боевого в руках не держала, дай Бог и не приведется ..

Не знаю цели твоего вопроса, но обстоятельства жизни бывают разные !!!-мужчины должны Родину защищать и человеку может статься придеться и охотиться ради пропитания и огонь добывать ( по хорошему стоит и молодежь учить выживанию в экстремальных условиях) - вот только где кресало купить ? ))
Аян Ayan Ну, допустим интернет наводнён предложениями огнив и кресал.

А если серьёзно, неверующие давно начали готовиться к чему-то предапокалиптическому, когда будет необходимость выживать в лесу, степи, горах, да ещё при этом рассматривая вариант преследования двуногими, с целью тотального уничтожения выживших.

И я начал приглядываться, смиренно памятую один обидный для христиан стих:
"И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде." (Лук.16:8)

Т.е. христиане носились по миру и убеждали покаяться, ибо скоро начнётся хаос и анархия. И вот, неверующие поверили в то, что "грядёт" и начали к этому неторопливо, но рассудительно готовиться, а христиане, пребывают в состоянии, как буд-то они уже на Небесах и их грядущие испытания ни коим образом не касаются.

Готовится - надо! Победа - несомненно от Господа, но и коня снаряжать на день битвы надо:
Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Господа. (Пр.21:31)
Аян Ayan О, несомненно! Никакого отстреливания в живых людей! Но пропитание всё-таки необходимо будет добывать =)

Пеинт-бол - это перестрелка шариками с краской, а страйк-бол - перестрелка пластиковыми шариками... Такой современный взрослый вид нашей детской "войнушки".
Активно.
СН
Саша Новиков
85 538
если все это в спокойной обстановке со здоровым подходом - то можно...
Сергей Глухов
Сергей Глухов
48 977
А почему бы нет?
Я с удовольствием играю в 2-й и 3-й Думы, Квейк, у меня есть пневматический "Смит-Вессон". Все вышеперечисленное - нисколько не мешает мне верить в Христа.
Запросто.
стрелял из боевого оружия....
Юрий Макаров
Юрий Макаров
15 300
Я работаю там, где стреляют.
Из боевого стреляла. В тире раньше 49 из 50 выбивала. Давно правда, ещё при СССР, дали книжечку "Ворошиловский стрелок". Было дело. В играх, конечно, с удовольствием, будь немного моложе.
*********** **********
*********** **********
9 117
Уже. А что, как-то запрещено?
Ага.
сынок, а типа эта"деноминация"-это чаво? Она и у Христиан есть?
Akmal Mahkambaev
Akmal Mahkambaev
4 974
На прошлой неделе купил себе МР-53М, а на выходных - пристрелял его, в 10 копеек с 10 метров попадаю. С голоду теперь не помру, ес чо - голубей настреляю =)
Христиане- те кто учится у Христа. Представьте себе Христа участвующего в этих развлечениях. . Апостол Павел сказал: "Все мне позволено, но не все полезно.. "-1Коринф. 6:12
Юлия Силина
Юлия Силина
1 162
Сашка Санька Да неужели? А не Иисус ли предлагал свои ученикам продать одежду и купить мечи?:)
однозначно нет

Похожие вопросы