Религия, вера

Почему книга "Откровение" не говорит по-русски откровенно?

"Откровение" - "Открытие"
Это книга пророчеств о последнем времени, а пророчества всегда были непонятны, потому что говорят о том, чего еще нет и никогда не было, как его передать доступно, если пророк не знает толком, что видит, только описать может....
Валерий Моисеев
Лучший ответ
Переводная литература всегда этим отличается
Русские и так слишком много знают! И им не сложно другй язык выучить!
Сашуля Кара
Любовь Гутова Да, но одно слово выучить не могут.)
А, кстати, вы Его знаете?
Не расстраивайтесь : просто Ваша душа не дозрела (не доросла) до принятия инфы в нём. Никто не осудит первоклассника, ничего не понимающего в учебнике тригонометрии : дорастёт - освоит и её.
Души созревают в 1000 раз медленнее плотей.
Любовь Гутова С чего вы взяли что я расстраиваюсь?
Вопрос о другом..
Всё Писание ничего не говорит тем, кто не способен слышать. Ни по-русски, ни на ангельских языках.
Юлий Цезарев
Любовь Гутова К;ак вы однако обходите вопрос кругом.
А вроде под христианина косите?
А на ангельских говорят!!!!
Оно не для русских
Чуть ближе к истине написал "сСимвол веры". Но тоже только частность. Вообще, чтобы понимать уховные откровения, необходимо расшатывать в себе "маятник смерти" - это вдумываться в смерть, пытаться заглянуть таким образом за грань. называется это "пограничным состоянием", а потом сравнивая свои ощущения и переживания на протяжении несколько лет можно понять этих "мудрецов"
Откровение открывается тогда, когда начинаешь видеть и слышать духовным восприятием. Это обычно достигается, через помазания нашего ума Духом жизни, и наш дух становится духом ума нашего. Это происходит после хождения перед Богом, в отречении себя, взяв крест и следуя за Христом. Даром ничего не дается. Потом вы получите видение через вкушение Библии и помазание Духа Иисуса Христа, и будете понимать образный язык символов. Это наверно называется: научиться понимать небесный-ангельский язык.