Религия, вера
Почему раненые на войне солдаты матерятся ,а не молятся ? (и во время операции ,когда мало наркоза )
Вы интересный такой, почему матерятся, а вы пройдите то, что прошли они, и когда вас ранят и положат на операционный стол, и не дай бог, если какого - нибудь органа или части тела вы лишитесь, тогда вы сами ответите на свой вопрос, будет ли вам до молитв или нет.
во время наркоза, может и матерятся от боли.... а вот перед боем они молятся....
Варя Куликова
Не молились на Руси , а Славили Богов .
Отмалились перед этим.. . А идя на задание матертся, чтобы вызвать у себя боевой настрой, так и боксеры например поступают.. . некоторые так увлекаются, что даже уши у других откусывают.. .
А во время операции, ругаются потому как не могут поверить, что такая фигня с ними произошла + больно.. . не плакать-же при всех!
Все люди рождены в грехе, и в каждом есть семя тли. Тот кто выпалит такое семя, не будет материться, а будет говорить: "Господи помоги!!! ".
Варя Куликова
Это только по иудохристианскому учению люди рождены в грехе , причем только рабы (христиане )
Когда мне делали операцию под местным наркозом, я попросил хирурга и сестру не обижаться на меня, если буду материться, а он даже порекомендовал мне это, так как при этом говоит боль уменьшится.
Опускаю подробности, но это работает.
Aybek Djoldoshbekov
Мне гланды вырезали под местным наркозом. К сожалению материться не мог по причине присутствия рук хирурга с ножницами у меня во рту =))
Здравствуйте!
Расскажите где воевали? Что или кого защищали? Как себя вели во время боя? Делали Вам операцию? Со слов других (веря, что говорят другие-...Как называется, Сергей Анатольевич? ) как себя вели во время операции? Расскажите. Только факты. Видимо у Вас есть свой опыт.
Меня на операцию благословил Батюшка. Мама молилась и молится пред Богом за меня, грешного. Много может материнская молитва пред Богом. Слава Богу за всё-за печаль и за радость!
Варя Куликова
Ты что еврей что ли ?
Ирина Диденко
Как говорят у нас-пошто,русский.Живу в России.По армейски-"семёновец."С какой целью интересуетесь национальностью?Слава Богу за всё-за печаль и за радость!
Мы молимся за этих войнов, ВЫ ПРОЙДИТЕ, ЧТО ОНИ ПРОШЛИ, то посмотрим, что бы вы кричали....
В Библии говорится, что "от избытка сердца кричат уста". Чем наполнено сердце человека, его разум, то и изливается из его рта в трудную минуту. Мат - это проклятия, а молитва - это разговор с Богом, проявление веры в Его любовь и помощь.
В минуты боли становится ясно, что у человека живёт в душе.