Религия, вера
Верущие! Что должно случится, что бы вы перестали верить в бога?
второе пришествие Христа. тогда мы уже не будем верить, а увидим Спасителя, как Он есть.
Ирина Милкина
Не слишком заумно и более логично))
Ничто не поможет.... кому же тогда изливать свои прошения и восхваления.... нелегко жить без ,, жилетки ,,
Ирина Милкина
"Кому же тогда изливать свои прошения и восхваления?" - ищи спонсора))) А без желетк живется нормально (я - Атеист))))
конец света. когда умру, не знаю, во что и как буду верить
Мадина Шералиева
Когда ты умрешь не надо уже будет ни в кого верить а просто будешь молить БОГА чтобы он тебе дал шанс ещё раз прожить на земле и прожить по другому...
но ответ будет:
3:25. Каково же будет их состояние, когда Аллах соберёт их в День Суда, в котором нет сомнения, и каждая душа сполна примет воздаяние за то, что она приобрела. И будет им ад - место вечных мук!
3:88. На них будет вечное проклятие, и не будет смягчено им наказание, и не будет им отсрочки.
3:91. Те, которые отреклись от Истины Аллаха, не уверовали и умерли, будучи неверными, не смогут ничем выкупить себя и спастись от наказания Всевышнего Аллаха, даже если они смогут представить всё золото, которым наполнена земля. Для них будет мучительное наказание, и не будет у них защитников!
но ответ будет:
Они то откуда знают, для этого мозги нужны.
Я так долго и трудно обретала веру, что теперь от нее не откажусь. Тем более, что ничего такого и случиться не может
Неверующие, а что должно случиться что бы вы поверили, вопрос из той же бессмысленной области
меня никто и ничто не заставит бросить верить. Бога люблю больше всего на свете.
Ирина Милкина
Фанатичка?
Вера в Бога -это не единственная форма взаимодействия в Богом.
Я истинно верю в Господа и ничто не может мне прекратить веру в Него. Если у меня что-то случается, я не отрекаюсь от Него, а знаю, что это испытание. Всё от Бога нам дано.
Ничто не способно отнять мою веру...
Евгений Быстров
лутше не стоит так говорить а то будет такое испытание
Верующие не перестают верить в Бога. Они перестают верить в религию
Bakhtiyor Gaybullaev
Еще как перестают!
пускай сгорят все океаны, пускай сгорит Земля. И если звезд на небе не станет - я не престану ждать Тебя!
Чтобы они перестали верить в то что не существует надо достичь того что действительно есть, в этом случае заблуждения исчезнут и вера приобретёт естественное лицо логичного сверх разума.
Этого и не произойдет!
начать слепо и тупо следовать атеистам и впасть на путь заблуждения, да упаси нас Господь
Ирина Милкина
Я атеист, но я не считаю, что я заблуждаюсь! Напротив! Заблуждаетесь вы (религиозники)!
''''''aid@nk@ ''''''
Конечно, лучше слепо и тупо следовать теистам.
Такое сказать--это всё равно что слепому прозреть, увидеть мир, а потом закрыть глаза и сказать----это всё мне только померещилось?
А что должно случится чтобы ты поверил в БОГА?? ?
Я говорю не за Иисуса а за БОГА???
Ирина Милкина
Интересный вопрос))) Бог должен доказать то, что он существует.
Елена Мельничук
Ну пусть он явится.
Смерть, ведь мёртвые ничего не знают!
Должно произойти, то чего мы ждем-это когда Иисус придет, как обещал и тогда не надо будеть верить, потому, что мы его будем видеть воочию. Вера заканчивается, когда видишь объект своей веры.
Я не верю в Бога. Я знаю, что он есть. А как можно отнять знание? Да никак.
Верующие найдут сибе нового другого бога