Религия, вера

Как вы относитесь к христианским молодёжным дискотекам?

Я только за! Танцы люблю и уважаю. Не может же молодёжь сидеть на лавочках, как бабки старые, куда же им энергию девать. Христос был на свадьбе, и думается мне, что там все присутствующие не сидели, как мумии. Веселье и танцы были всегда. Просто сейчас стали через чур по ханжески относиться к этим вещам. Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Зухра Закирова
Лучший ответ
первый раз слышу. Я что-то пропустила?
если самой молодёжи это нравиться, то положительно.. .
лишь бы без пива...
Ужасно для грешника, непереносимо. Ни тебе выпивки, ни наркоты, ни курева, ни распутства, ни сквернословия. Это ж надо, чего выдумали.
Фу! :)
О. С.
Наиля Гафарова Ой! какая страшная акула)) уже боюсь!!!
Наиля Гафарова "дискотека" - это вообще танцы под музыку! Музыка же бывает разная! На христианских дискотеках только христианская музыка, славящая Господа! ..и соответственно танцы ,которые также славят Бога!
Царь Давид танцевал пред Господом! Так его родная жена укоряла! Но он её не слушал! В псалмах - славьте Господа на темпанах, на гуслях, на, струнных, с ликами... и всё такое! Во Второзаконии написано - веселись пред Господом! Ну и - Всегда радуйтесь!
Была бы трава забористая, а хрстианские они или сатанинские - без разницы.
Пожалуйста! Если у вас есть видео этого зрелища, выложите! Думаю многим будет интересно))))))))
Andrey Fomin
Наиля Гафарова Вот пожалуйста)) http://www.youtube.com/watch?v=wLVXrHa0g...
Крутота. Отличный ход, церковь должна быть ближе к молодежи!
Без алкоголя? Кто ж набирается на дискотеке, все заливаются до.
А во время мероприятия, наверное, организуются православный расколбас и православные драки?
Yrka.zaporogskiy ....
Это чё, типа специальные "христианские" дискотеки? Никогда не слышал, но теперь положительно.
Varo .
Положительно, Только ЗА!! ! христианские молодежные дискотеки!
хахахаха дискотеки? я в ужасе
Христос и ...дискотеки это несовместимо!!!!
A .f .r
А какой в них смысл?

Никакой то есть плотяной!

Когда Духом Святым что-то происходит, тогда люди сближаются, сродняются. А на дискотеках (пусть даже и христианских) - это тьма, света нет, люди не сродняются. Пришли, попрыгали и разлетелись как шары в бильярде к своим тайным грешкам непобежденным.

Просто нет никакой пользы духовной.
Ангелина Сытина Когда все вместе,дружно,начинают прославлять Господа, в песнях, то такая радость тогда приходит в душу! Что не можешь не танцевать,
и это другие танцы, это радость в душе светлая, и ты танцуешь для Бога.