Религия, вера
Мусульмане отмечайтесь! нас должно быть больше!!!
Чем больше нас тем мы сильнее!!!
Мечтать не вредно.
Все никак не угомонишься? )))
Салам алейкум уа рахматуЛЛАХИ уа баракатух!
Ля хауля ва ля кувватта илля лиЛЛАХИ,
Отметились все, кроме запрошенных.
Сильнее - значит ли мудрее, добрее, справедливее, чище?
Сила не в количестве, а в качестве. Качество в безусловной любви и радости...
Ассаламу алейкум братья и сёстры!!
Все Зиг!!! Где Мы, там победа!!! Кто если не мы? никто кроме нас!!!
Вот истинное лицо "миролюбивого "ислама
Это что? Перепись населения ?
сильнее кого? Сколько вас и где вы?
Самая мирная религия. - Так, кажется, ее сами мусульмане называют?
Аллах здесь и ныне его нет в мечетях. Хотите переполнить чашу гнева? Валяйте.
Бугога) ) ! Оставляйте отпечатки не только пальцев рук, но и ног))))
Слушай ты знаешь что говоришь, мусульмане никогда так не говарили и никогда не воевали числом .Один раз сахабы так обожглись тоже говарили "нас больше " угомонись пожалуйста
не поняла смысл вопроса. сильнее кого надо быть? ? и зачем? ? и вы что в себе не уверены или в исламе? ?
вот лично мне чтобы чувствовать себя сильной не надо собирать вокруг себя толпу мусульман.
хотя... можете отметить)))))
Я мусульманка альхамдулиЛлях. Но не нужно акцентировать внимание на колличество. Мусульманам необходимы знания своей религии и мудрость
Боже упаси!!!!
Я сдесь. Отметели?
Брат, не в количестве сила, а в качестве. и в Коране много тому примеров. Как например битва с оккупантами, которые оккупировали Палестину во главе с Голиафом. Тогда Давид будучи отроком, поразил Голиафа ударом камня из пращи, и верующие были малочисленны, что говорит о силе веры, а не о количестве. Битва при Бадре когда язычников было в три раза больше, и верующие победили язычников, при этом потеряв всего лишь 17 человек. таких примеров очень много. Поэтому брат, старайся увеличить качество веры своей, и побуждай к этому других.
Ашхаду алля илаха ильАллаху уа ашхаду анна Мухаммадан расулюЛлах!
allahu akbar! inshallah mi sil`niye.
Я мусульманка, альхамдулиЛлах! Имана надо набираться, а не толпу собирать!