Религия, вера
Верующий ни чего не теряет, а неверующий рискует остаться ни с чем?
"Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нём. "(от Иоанна3:36)
Он и остаётся ни с чем. Верней, со своим рогатым папиком=)
Верующий в глупость - получит глупость. По вере и награда.
неверующий будет свободен, и будет биться за свою свободу.
Все Из Дерева
Биться с самим собой? ВСЮ ЖИЗНЬ?...Ну , неужели Вас это вдохновляет?!
Айгуль Успанова
Не зачем биться. Все дано бесплатно и вдоволь.
верующий теряет свободу и здравомыслие
риск дело благородное:)))
тот и другой может потерять все . если верующий человек совершат грех, потом его замаливает и опять совершает, он в в последствии тоже может оказаться не удел! а неверующий, живя по совести, не предавая друзей, может оказаться в раю !
Неверующему терять нечего у него нет ничего, а вот когда верующий теряет веру он точно теряет всё.
С душой он останется, атеизм тоже вера. Совесть-критерий духовности.
да никто ничем не рискует, за все свои поступки и слова мы отвечаем только здесь, в этой жизни
Покрайней мере невероющий останется с мозгами
Верующий ни чего не теряет
-да, точно! ! если веришь в ВЕЛИКОГО БОГА Z! ты кстати в кого веришь?
это интересно почему?
откуда такие выводы?
Такая большая разница между Верой и неверием, что даже вопрос, похоже, не все поняли. Увы.
Человек здравомыслящий и понимающий ценность жизни умеет её ценить, тогда как проглотивший сладкую пилюлю веры человек лишён реального взгляда на мир. Со сладкой таблеткой во рту легче отдать концы, но вкусить и понять ценность жизни уже не получиться...
Светлана Полонская
Не все верующие тупо глатают пилюли.