Религия, вера

кто-нибудь верит в Единого истинного Бога,ведь это так просто и естественно

ты и есть Бог точнее его частичка
Татьяна Мехрякова
Лучший ответ
Ктулху фхтагн!
АЙА Единому!
Любима Volkom ...
почему-то никто не считает естественным веру одного человека в другого и вообще в человечество хотя это гораздо естественней чем верить в миф и вымысел.
Аlexхх Данилиn Единый Бог это не человек,а сущьность обьединяющая всех
Да. Я верю.
Владимир Cоснин
Да верю.
Р.
Расим ..
Бог должен быть в голове....
Аlexхх Данилиn без сердца голова сухарь
---------------------------------------------------------------------------
Сура 112. Очищение (Веры)
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1.
Скажи: "Он — Аллах — Един;
2.
Извечен Аллах один,
Ему чужды любые нужды,
Мы же нуждаемся лишь в Нем.
3.
Он не рождает и Сам не рожден,
4.
Неподражаем Он и не сравним (ни с чем,
Что наше виденье объять способно
Или земное знанье может охватить) ".
----------------------------------------------------------------------------

Я думаю, 4то лу4ше объяснить никто не сможет. 4ем эти 4истые аяты.
Аlexхх Данилиn лучше не употреблять имена посланцев Единого Бога ,их много,чтобы был лишь Он Единый(Вечный)
А чего вдруг Единый Истинный Бог один? Может их там двое? Или несколько? Почему вообще Бог один? Может, у них там небесный консилиум.
Аlexхх Данилиn Единый это не один,а Един во всём и всех
просто и естественно это посрать за кустом.. . а верить, да еще в бога.. . это надо заморочиться
Дмитрий Вицин
Верю, и как говорил Омар Хаям:

Из жемчуга молений я четок не связал,
И праха прегрешений с лица я не стирал,
Надеюсь на спасенье лишь потому, что я
Единого ни разу двумя не называл.
Владимир ************ Салам брат!

А Джалала-Аль-Дин-Руми вы 4итали?

Это не4тоооо!!!!:)
я верю. аминь. Иисус Христос будет всегда в моем сердце. Я рада, что 5 лет тому назад Его приняла в свое сердце и в жизнь.
Аlexхх Данилиn многие говорят о Христе и забывают,что он прославлял не себя,а Единого истинного Бога(Любовью)
Я тринитарий .Верю в Троицу...
Логашов Денис
Да, я верую в единого Бога, Создателя всего, что есть во Вселенной.
Религия тут не при чём, она только охмуряет разум человека и заводит в дебри диавольщины.
Я верю в Единого истинного Бога!
Аlexхх Данилиn хоть один человек полностью написал "Я верю в Единого истинного Бога!",а не только "я верю"
Я верю.