Религия, вера
Участвуете ли Вы в разрушений храма Божьего--которое есть тело Ваше?
Моё тело не храм божий. Мы разрушаем своё тело, потому, что вынуждены дышать и наша кровь несёт по телу смерть (кислород)
Это происходит на другом уровне - вне сознания
Нет!
Писание предупреждает в 1-м Послании Святого Апостола Павла к Коринфянам:
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
Если кто разорит храм Божий,
того покарает Бог:
ибо храм Божий свят; а этот [храм] --вы.

Если кто разорит храм Божий,
того покарает Бог:

Марина Шацкая
Как будто не пьете, не курите, сексом не занимаетесь, чай, кофе и т.д. не употребляете...
Храм есть Вера и разрушить его не по силам никому... .
а тело лишь следствие...
не пью не курю.... вот только есть одна привычка.... с рождения нен могу с ней справиться ...кушать хочется.
Созидай или разрушай всё равно этот храм Божий рухнет.
за вычетом городского воздуха и пищи, в качестве добавок которой я сомневаюсь - нет.
курю... и ОЧЕНЬ в этом раскаиваюсь... увы. трудно бросить. НО!... что на земле то и на небе... у нашей планеты стойкий имунитет наверное уже развился от выхлопных газов и прочей гадости! Может-быть земля тоже иногда балуется чем-то в этом роде? Вспомним ураганы, песчаные бури, вулканы-курилы и т. д. Наша планета-это ведь живое существо, так-же как и мы .,и поэтому ничто человеческое ЕЙ не чуждо ,-как говориться.. .
Да, я дышу воздухом города.
Грех разрушает. Грешим, каемся, пытаемся исправиться, опять грешим. Есть святые, я - немощная.
Все мы участвуем в этом! Причина-тому наше собственное невежество!
каждый день на протяжении всей жизни. а вы нет что ли?
Конечно. Можно сказать, это главная моя цель в жизни - разрушить это тело приятно и самостоятельно, пока его не разрушили болезни или старость.