Религия, вера

Почему люди участвующие в разрушении храмов 30-40ых год. прошлого века закончили свою жизнь трагически?

спились. повесились. ослепли.нелепо погибли и .тд и тп постоянно на это натыкаюсь в разных источниках.. Вы верите в случайности. совпадения или все таки это Божья кара?
Света Ярошенко
Мало того что сами виновники закончили трагически, ещё и метку оставили на своих потомках, а потом люди удивляются, а почему дети умирают, а почему молодые погибают, а почему в роду с завидной постоянностью происходят трагические события. А поковыряться надо в истории своей семьи и многое встанет на свои места. А уж такой грех как разрушение храмов ихула на Господа, будет каратся по особому прейскуранту
Альмира Шалбаева
Лучший ответ
Жанна Егинбаева но если их дети обратятся к Богу будут спасены Христом ...покаяние спасает....
Мне отмщение и аз воздам)
Галина Пасько
Источники у вас не разные, а одноплановые - Желтая Пресса. Все люди каким-то образом заканчивают свою жизнь и это всегда трагически. Или вы знаете способы окончания жизни не трагические?
А@
Аленочка @@@@@@@
Света Ярошенко знаю)) в спокойной старости после покаяния
По тому же почему и еще миллионы людей их современников закончили свою жизнь трагически... много людей вообще то нетрагически в то время закончили?
Света Ярошенко а что вы хотели? тогда атеисты стояли у власти
Интересно, то же это за источники такие.. . уж не бабульки ли возле церквей...?
Света Ярошенко возле церквей профессиональные цыганки)) они в таких делах не очень хорошо шарят)))
вероятнее всего эти люди были нечестивцами и безбожниками.... дома которые они сносили были предназначены для служения Богу ...Божьему делу.... идя против того что Божье они противопоставили себя Богу ...они не только сносили сами здания но боролись со всем что Божее.... им было дано время на покаяние.... но закончили в соответствии к чему пришли....
В 30-40хх и после миллионы людей закончили свою жизнь трагически, в т. ч. из за решения РПЦ признать Временное правительство, которое развалило нашу страну, что привело к гражданской войне и октябрьской революции. И поддержало при живом Царе!

С 1917г. по 1945гг. погибло примерно 30 млн. людей трагически.
Света Ярошенко да атеисты мракобесием занимались вот погибло столько человек
Потому что Бог поругаем не бывает, все до поры до времени.
Погибли в ВОВ, опять же бог наказывает
Жанболат Кали