Религия, вера
Били ли люди на земле до Адама и Евы?
Если нет, то какую жену познал Каин, котороя родила ему Еноха? (Быт. 4. 17)
Нет! Женой Каину стала его сестра. Бог вначале допускал кровосмешения такого рода, чтобы земля наполнялась людьми.
Александр Кочетков
Где это написано?
Неандертальцы.
Andrey Algaziyev
У неандертальцев процентное отношение массы мозга к массе тела было выше чем у кроманьонцев от которых произошел хомо сапиенс. Почему более глупые вытеснили с Земли более умных?
...Адам воплотился на Земле во взрослом виде.. .
Материальный Сын и Материальная Дочь, которые отправляются в системные миры в качестве биологических совершенствователей, всегда носят имена Адама и Евы. Они являются материальным даром Сына-Создателя материальным мирам. Вместе с Планетарным Князем они остаются на планете своего назначения в течение всего эволюционного развития... Изначальные Адам и Ева бессмертны в силу врождённых качеств, их детям свойственно уменьшение потенциала бессмертия.. .
Адам и Ева - представители фиолетовой расы. Главная задача этой планетарной пары - размножаться и совершенствовать детей времени. Прямого смешения кровей с остальными обитателями мира не разрешается. Они создают многочисленную расу своей категории. Им категорически запрещено иметь брачные отношения с эволюционными народами.. .
Когда численность фиолетового народа достигает миллиона существ, потомки Адама начинают смешиваться с местными, наиболее развитыми планетарными обитателями.. .
И так далее.. .
Всё дело в том, что люди были на Земле до прибытия Адама и Евы.. .
А вся беда в том, что они не выполнили предначертанной для них миссии... согрешили (что отразилось в Библии) и с чего начались все наши беды.. .
И уж совсем беда в том.. . что Ева согрешила не с Адамом, а Адам не с Евой,... а с представителями народов, которые уже жили на Земле.. .
...в те времена ещё жили народы, являющиеся потомками от смешения земных жителей и представителей цивилизации планеты Нибиру (нефелимов или ануннаков).. . об этом упоминают таблички шумерских хроник.. .
...это как раз та планета, которая ожидается в 2012 году.. . так что доживём - узнаем всё сами.. .
... а в Индии недавно нашли скелет одного из таких представителей предыдущей цивилизации исполинов.. .

И так далее.. .

Andrey Algaziyev
Что то после них и начался хаос на земле.
Ольга Кобыльник
...всё сотворено Создателем... и любая сотворённая Им иерархическая структура, цивилизация, вырабатывает энергетику определённой частоты... и необходима для мироздания... и совершенствования миров...
... это в нашем понимании хаос... он только в низких материальных измерениях и физических мирах... там, где не соблюдаются Законы и предписания Высших Иерархий... хаос - структура переработки несовершенного...
... а за то, что оплошали и не выполнили предначертанное свыше... за то и отключены от... бессмертия... за то и оставили нам 2 структуры-цепочки ДНК...из 12-ти имевшихся... остальные отрезаны-заблокированы... за то и в оставшихся 2-х спиралях ДНК задействовано только 20 кодонов вместо имеющихся 64-х...
....за грехи и - хаос... за непослушание и - III-е измерение...
Вы ВсегДа Верите НаПисанному?; )
Прошедшему Через Века Ошибки Переписи и Собственным ТРАКТовкам Писцов?)
Ольга Кобыльник
...Мишель... Вы не правы... кроме Библии существуют источники, констатирующие факт существования народа на Земле до Адама и Евы...
Да были. Но только л ю д и, а не ЧЕЛОВЕК. Первый человек Адам.
Andrey Algaziyev
Люди лучше или хуже человеков?
Александр Кочетков
Судите сами; люди это не упровляемое существо.ЧЕЛОВЕК же ,АДАМ-создан по образу и подобию Божииму.А мы знаем ,БОГ - есть любовь....Поскольку Бог -есть любовь,то и сотворенный им Адам и его потомки ЧЕЛОВЕКОЛИБИВЫ,Уж точно из их среды педерасты и педофилы не выходят
Не, небыло!!!! Каин познал свою жену!!!!
нет. только джины из разумных существовали
Адам (да будет мир с ним! ) является отцом всего человечества, начавший цепочку пророчества, посланную Аллахом. После того, как Всевышний Аллах сотворил небо, имевшее прежде вид газа. Он сотворил солнце и луну, движущиеся в строго определённое время по заданной траектории. Только после этого Аллах приступил к созданию земли, разбросав по ней огромные горы, прекрасные реки, моря и леса. После, сотворил ангелов, которые восхваляли Аллаха и искренне поклонялись Ему. И в завершении Всевышний создал Адама, который положил начало человеческому роду, призванному населить землю, благоустраивать ее и пользоваться всеми земными благами, оставляя после себя достойных преемников. Великий Аллах известил ангелов о Своем решении. Так как ангелы были приближены к Аллаху и избранны для богослужения, услышав это, они удивились: «Не дай Бог, какой-нибудь неверный поступок, совершенный нами, стал причиной этого решения. Кроме нас Ты хочешь сотворить еще одного раба, который поклонялся бы Тебе? Ведь мы истово служим Тебе и прославляем Тебя. Хотя человек и принесет пользу, в тоже время станет причиной раздора, разврата и будет проливать кровь».
А были Адам и Ева вообще?!