Религия, вера

Бог сидел и скучал. Вдруг решил создать Землю с Адамом и Евой. А за одно что бы они приносили ему жертвы.

Прикольный бог?
а заодно придумал триллионы галактик, другие звезды, черные дыры, реликтовое излучение и прочий "хлам", который на земле нафиг не нужен)))
очень прикольный бог, а главное, бестолковый))) Такая растрата ресурсов неизвестно на что)))
Ирина Буйнова
Лучший ответ
Илья Мельцов Есть новый проект вселенной?
Было очень скучно и ты решил придумать вопрос о Боге? скукота плохой помощник, скучный вопрос получился
xi xi
Анютка Назарова тебе опять подсунули комп без русской раскладки на клавиатуре. нищета однако
Особенно прикольно ему когда люди гибнут миллионами лишь по воле его или когда гробят друг друга во имя бога.
Дэнчик)
Он не то чтобы прикольный. Это — самый что ни на есть банальный бог. Конечно, до тех пор пока Бог не окажется на кухне, он будет казаться кому-то сексуальным богом, а кому-то — менее сексуальным. Но это не вопрос, а скорее гипотеза. Бог-Бог-бог… Несерьезно как-то. Можно, конечно, включить игру на какую-нибудь физику. Все точки в обоих случаях сходятся. Вот, например, Иван и Софья. Она хороша собой, у нее миллионы долларов, зовут ее Александра, из десятого века. Иван — человек серьезный, с усами и мешками под глазами. Он много пьет. Софья — приятная девушка, скромная и красивая. За ними давно ухаживает полковник ФСБ, много раз возил ее в разные интересные места. Софья пошла в услужение к Ивану, а он полюбил полковника ФСБ. Разошлись они, когда полковник ФСБ попытался соблазнить Софью.
Utegen Kudasov Маразм крепчает
Не читали вы Библию и Коран, в обоих книгах Бог говорит, всё на земле и растения и животные и вся земля - это всё Божье, потому не нужно ему от вас ничего кроме послушания и почтения к Господу. Просто поздно, лень искать для вас цитаты))) Читайте Святые Писания и поймёте... Многие не читали, не вникали, огульно говорят - это не серьезно...)))
Фаиль Шакуров
Олеся Крохина Вы это о чем? В Библии бог требовал жертвоприношения. И злился когда жертвы были маленькими.

Прочитайте хоть раз Библию.