Религия, вера

Бог создал двух человек Адама и Еву, значит все люди братья?

Генетика утверждает, на основе митохондриального анализа человечества, что Адам был сыном Евы.
Сергей Скоморохин
Лучший ответ
ИНЦЕСТ
Вначале гены человека были настолько чисты, безошибочны, что инцест не мог привести накладыванию ошибочных отклонений в генах матери и отца (резонансу) и привести к уродливому потомству.
Да и не было другого выхода как сестра и брат создавали новые семьи.

По мере размножения человеков и УМНОЖЕНИЯ ГРЕХА, при инцесте уже большие отклонения от нормы (у Адама и Евы была норма) вполне могли резонировать и привести еще большим отклонениям, т. е. к уродливому потомству.

Вот почему и в Библии со временем был запрещен инцест.
Естественно.
нет.... все люди имеют одного прародителя, но они не братья
да ,

но с тех пор произошли перемены, Адам ослушался Бога и люди рождаются с духом осуждённым ,
пришёл Христос и дал людям оправдание,
кто принимает жертву Христа того дух Бог оправдывает и отсюда по духу люди есть оправданные - прощённые
и есть люди которые не принимают Бога - в осуждении ,
отсюда есть и две семьи - братья по духу :
дети Божьи - кто во Христе ,
и увы дети дьявола - кто не верит в Бога ,
и между собой эти две семьи не находятся в духовном родстве .
И все дети инцеста.
Ирина Волонт Кто говорит об инцесте не понимают для чего был запрет на брак между родными братьями и сестрами-в биологический а не нравственный акцент. Только после того как была опасность рождение калек и недоразвитых детей. Вначале такой опасности не было, но невеждам и провокаторам не докажешь, им лишь бы обгадить все святое, и потому Бог определил для этого злого рода участь в озере огненном, и они получат свое\.в свое время. Никто не избежит правосудия и возмездия.
Да
Aybek Kurbanbayev
Кто говорит об инцесте не понимают для чего был запрет на брак между родными братьями и сестрами-в биологический а не нравственный акцент. Только после того как была опасность рождение калек и недоразвитых детей. Вначале такой опасности не было, но невеждам и провокаторам не докажешь, им лишь бы обгадить все святое, и потому Бог определил для этого злого рода участь в озере огненном, и они получат свое\.в свое время. Никто не избежит правосудия и возмездия.
Нет, есть еще сестры
Выходит так
Ага, у них там еще 3 сына было
бог-(разум) разделил единое на два основания два пола две стороны два цвета и т. д весь мир существует только на разделение единого шара на разные части отсюда вся физика и шизика все разделено для наглядного познаия себя внутрений мир. вот и вся истина мироздания. и вся тайна. м и ж едины и одинаковы просто у одной убыло у другого прибыло задача добрать друг у друга познать и уравновесить.