Религия, вера

Славяне,вопрос для Вас,когда по вашему мнению начнется возрождение нашей Веры?

Не в обиду Родослав, но ваш поезд ушел. Славяне язычники, князья и их дружины, викинги известные своим воинским духом свободные люди не чета нынешним "язычникам" и те приняли христианство. Поняли в чем сила. А сейчас прочтут пару книг фэнтази, посидят в нете, начитаются псевдо ученых и все дела. Ведь ни кто из них не молится и не исполняет древних обрядов, не почитает древних идолов. Просто любители поговорить, дел за ними нет. Так, что всё в прошлом.
Людмила Чебан
Лучший ответ
*-_Алекс_-* *(_________________)* За всех не пиши...
ныне; )
БОГ явился во плоти.
Славяне.... А Вы к кому обращаетесь? Поляки, словаки, болгары, сербы, черногорцы тоже славяне.. . Или по-вашему они второго сорта славяне?
Алишер А
Зося Борова У вас выводы какие-то... шовинистические. Поймёт серб по-русски - значит и ему вопрос.
А вы ходите в своих репейниках дальше, не лезьте в то, что выше вашего понимания.
Оно уже началось.
Саша Чёрная
Ура, назад, в леса.. ! Топоры в руки и строгать.. . строгать и строгать.. . богов.
Зося Борова У вас как с головой? Вы, веруя в своего еврея - каждый день строгаете доски и малюете его лицо? Ответ дауна.
Александр Соколов кстати, христиансто себя вообще никак не проявило, оно пришло на готовенькое
Николай Еремеев Мда,послушаешь тут фанатиков христовых и понимаешь,что уж лучше от обезьяны происходить,нежели от Адама с Евой...У них там инцест на инцесте,да ещё и межвидовое смешение...тото генофон такой паршивый....
когда сгинут эти боги.. . но это не значит что ваши боги победят.
В-
Виктор ----
Когда делом займёмся и перестанем языками чесать.
А, кстати, какой Веры? Вера - у монотеистов.
с етой минуты
эх.. . Может быть примкну я к роду, да только когда из рядов ваших фашисты да атеисты повылазают
Анна Терехова
Елена Нигай (Хван) Лёш, в фашизме ничего плохого нет. С итальянского "фашио" - единение. Как "Единая Россия" - тоже фашистская партия. А вот если фашизм с нацизмом скрестить - тогда другой коленкор. Термины - великая вещь, если их правильно понимать.
А какова Ваша вера?
Антон Рябцев
А разве не началось?
Начало есть, окрепнуть надо.
Асет Суимбаев
НИКОГДА!! ! потому-что никогда его небыло. просто обидно.
Олег 123
Началось возрождение... уже давно...
Славить Богов, читать обращения к ним и наладится частично разорванная связь