Религия, вера
право женщины убивать своё, будь то аборт или ребёнок, вопрос - а надо ли мне ваше мнение ? по этому вопросу
Вобще не стоит об этом спрашивать. Тем более здесь. Я не антиабортист и не заступник ебливых кошек. Но Женщина сама решит что и как. Это настолько тонко, интимно и индивидуально, что спрашивать это у всех подряд не стоит. Сама себе решай или с отцом ребенка
Дмитрий Алексеев
У женщины нет права убивать новую жизнь. Это смертный грех.
Кто растлит (уничтожит) тело человеческое - того растлит Бог! Это не ограничение ваших прав это предостережение, что "вышку" за эти дела получите...;)
важно что Господь про это думает.... на суде Божьем спросится ...за убитых детей ...если не нужен отдайте государству ...государство вырастит а Господь поведет ...убивать то зачем ...
Абортам первого мы делаем второе потомство свое слабее в будущим времени.
Так говориться не убивай чадо в очерлие матери ибо кто убьет чадо в очеревье навлечет на себя гнев Бога-Творца-Всевышнего.
Я тебя породил, я тебя и убью?
Ну что же, удобная позиция. Нет милочка, это уже ЧУЖАЯ жизнь, Вы явились только посредником в ее появлении в этом мире. Но не Вами эта жизнь дана, не Вам ее и отбирать.
С такой позицией можно далеко зайти, например меня кто-то раздражает, он отравляет мне жизнь! Он МНЕ мешат и что? Смотрите, кадлая палка всегда имеет два конца...
слова это воздух ( поговорили и забыли), а аборт это действие убьешь с пожизненной виной жить будешь.... вот так то насопырку задирать
А какое вы имеете право на другую жизнь? Этот ребенок ваш только формально, так говорится, что ребенок - сын или дочь такой-то матери и такого-то отца. но когда дитя вырастет, оно станет полноправным человеком, самим собой, оно не принадлежит никому, ни его тело, ни его душа, вы не можете делать с ним все, что захотите. Что же касается аборта, то если вы задаете вопрос в такой форме, не значит ли это то, что вы убеждены в своей правоте и поступите (или поступили) по-своему? Если еще не поздно, прошу вас: подумайте! Аборт - это убийство в любом случае, и если вы задали вопрос в этой категории, значит рассчитывали на подобные ответы, где будет категорическое "нет". Может, вас и не будет мучить совесть - для многих женщин аборт - это словно пойти вырвать зуб. Но рано или поздно за все приходиться платить. В этой жизни или в той - не знаю. Но это грех. Подумайте.
Думаю лучше дарить желанному ребенку искреннюю любовь, чем не желаемый ребенок будет чувствовать свою ненужность и из него вырастет моральный урод который в последствии (не приведи Бог) начнет мстить обществу и любовь ему будет не ведома
Геннадий Густ
Странно слышать от вас такие слова- "не приведи Бог". Так и не могу понять, вы верите в Бога или нет?
Убить, растворить, расчленить может каждый, но не каждый готов за это расплачиваться.
Разрушить всегда легко, но к чему ведет этот путь?.. .
Ребенок не котенок. Маленьких слепых котят топят, и то, многим жалко, не могут.
Прости, Господи.
Если не надо, так и не спрашивай. Ты давно уже для себя выбор сделала. Решила убить своего ребенка.
Может и не нужно, но знайте одно, что у Бога есть Свое мнение по этому вопросу, и Он говорит, что это убийство! Вы можете сегодня и с Его мнением не считаться, НО Псание Божие говорит: "Человек однажды умрет, а потом суд". И там за все спросится сполна (ваше право не верить) Да и сегодня, совесть саша не даст вам покоя всю вашу жизнь, за убийство человека из за своего эгоизма, трусости и малодушия.
Убивать нельзя, в любом случае. Лучше родить, но отдать. Себе сделаешь плохо у многих женщин после абортов (слышал что опр группы крови но сомневаюсь) детей толковых не будет потом.
Ну как знаешь.. Смотри большинство ругается. В общем убивать нельзя, даже свою. А вот воспитывать или нет, вот как вопрос надо ставить