Религия, вера

как вы занимались половым воспитанием детей, читать долго но мне надо ваше мнение ?

я был тихим и болезненным дитем, меня отдали у воскресную школу. Пришло то время когда мне стало интересно откуда берутся дети и мне говорили: выростешь-моймешь! И вот я вырос (рос мнительным социопатом, вечно терпел обиды ибо надо было прощать-гонимым быть за Христа или типа того как учил нас батюшка-что верующие всегда потерпали) и было мне 24 года и нажив половых проблем спросил 3 батюшки в 3х разных храмах-что делать, я не просвещен можно хоть в инете глянуть видео+18 на что получал странные ответы-а зачем знать? до свадьбы ненадо знать что б не впадать в блуд!!! еще раз подчеркну-24 года!! Я спросил: А если я вообще не женюсь что до конца жизни не знать? Оказалось-Богу виднее что надо для моего спасения!! Кроме дома и храмиков больше ничего не видел толком ну и самобичеваний!!! Надо молить бога о семье-я молил и тут мне попадается женщина что нагуляля ребенка (зачала во блуде но покаялась) -я к батюшке, на что он ответил-Бог услышал твои молебни и послал тебе семью, вот видишь... Мне сразу стало странным-бог послал мне детей не сказав откуда они берутся ибо ему виднее что надо для моего спасение-пока я замаливал грехи адама, рода своего кто-то ипал мою будущую жену делая мне детей-ЭТО ДАР БОЖИЙ. Сначала на мне последствия грехов адама, потом грехи рода, потом разхлебывать грехи разведенки вешая на себя? Это как ходить на работы а зар. плату забирают другие люди. Насмотрелся порева и получается что я грешник!!! Она нашлялась, покаялась и невинная а я только потому что хотел знать где берутся дети а не вешать на себя чужих детей как ДАР БОЖИЙ уже грешник????
***mika*** Detka
БОГУ виднее - любимая поговорка овцеводов.
Зинадин Есбергенов
Лучший ответ
***mika*** Detka с таким успехом ее всегда будут ипать другие мужики-я стану много детным отцом-ЭТО НАГРАДА ЗА МОЛЕБНИ МОИ И ЗА ВЕРУ В ГОСПОДА МОЕГО ВЕРЯ В НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ? Я понимаю когда посылается девственная жена-тут все сходится! А если у нас как правило разведенки с детьми-дайте хоть мне нагулятся а то пока я был тупым и молился-мне делали детей??? Незнание анатомии делает человека тупым быдлом. Да отказался от церквей ибо не выдержал этого бреда. Надо что б воздавалось на земле что видить что мольба твоя услышена а не тупо верить во спасение живя в полном гуано-где гарантия что будут услышены молитвы о спасении посмертном если их при жизни игнорят?
во время перестройки я был ярым сторонником раннего полового воспитания. практика показала несостоятельность и огромную вредность такого воспитания
***mika*** Detka мне тут одна верующая втирая что ее муж до 46 лет толком не знал но молил бога и тот послал ему семью... вдову с 2мя детьми... супер в 46 лет не знать зачем куй надо и получить 2 прицепа на которых работать обязан всю оставшеюсь жизнь
Ну ты попал . Выгоняй её срочно .
Жизнь такая штука, на Бога надейся а сам не плошай.. свобода воли.. есть такое понятие. Мы все люди не святые. Поэтому нужно жить и радоваться, конечно стараться не грешить, но ты и сам понимаешь, что это невозможно, и хотя бы, нести ответственность за свои поступки. Но жизнь одна, поэтому надо жить. Постепенно пробовать то что хочется и нравится. Тем более сейсас полно информации в инете.. и не только
***mika*** Detka вера это когда живешь в согласии с собой а не самобичеванцем которому ничего нельзя ибо познавать мир-ГРЕХ и знать зачем писька тоже! Бог дал орган и запретил знать что это-Халлилуя вашу мать! Я часто вижу как олигархи 90-х щаполучая бизнес убийствами, кровью покаялись-строят храмы и как те кто просто мечтал получать приличные деньги чесным трудом еще и виновны в этом-не в деньгах щастье... Тут не секс главное-тут сама суть... прочтите комменты выше
Ну и нормально. Эта женщина обоженная своим грехом, познала ценность жизни, и может верной женой и доброй спутницей жизни. А я знаю примеры, женщин которые вышли замуж целками, а теперь страдают почему они не ходили по барам и кабакам и высказывают своему мужу. В последующем оставляют мужа и живет с мамой, а муж ее видет один раз в неделю, в две недели раз. А такую жизнь себе не хотите?
***mika*** Detka Понимаете-разведенка с прицепом это как норма на сегодняшний день. нету морального воспитание детей и получается потерян смысл в смирении как сытый голодного не поймет. голодному попадаются сытые которые твердят-не такая уже и хорошая эта еда... и получается непонятка а почему меня не пустили за стол, чем я виновен-это тайна божья!!! И суть не в блуде и перетрахе-суть в том что одни люди видели больше, больше опыта, больше познанийи получили прощение грехов, а ты тупой самобичеванец-социопат и только потому что хочешь знать откуда берутся твои дети уже грешник!!! и место твое в аду!!! У нас еще в школе было-дети богатых родителей купили оценки и щас у них бизнес а тут учился-учился и как нищеброд на маленькую зар. плату
Куча обид у вас, но в этой жизни мы можем только на себя обижаться, все что мы сеем, то и пожинаем, такой закон. На секасе не концентрируйтесь особо, это все проходящее, посмотрели не посмотрели порно, получили не получили удовольствие, все это ЭГО, а вот воспитать ребенка - это жертва. Сам воспитываю неродного ребенка, мою маму тоже бабушка неродная воспитала, но это все условно, никто никого никогда не считал неродным, главное, какую душу привел вам Бог и с какой целью.
***mika*** Detka обьясняю-религия это когда ты живешь в согласии с собой и секас тут не главное (прочтите комменты выше) это как ходить на работу а зар. плату будут получать чужие люди, к примеру алкашня пропивая ее а то что вы против это ЭГО ваше говорит... если примерные то двое, если нагулятся и познать жизнь то тоже двое