Религия, вера
Навеянно забаненым вопросом об абортах-против полового воспитания молодежи вы что имеете?
Аборты по вашему плохо-грех,половое воспитание тоже-вы уже определитесь чего хотите:или пусть трахаются и абортируются и на уроки полового воспитания не ходят или пусть трахаются в резинках-но уроки посещают.
Надо понимать, что церковь
1) Служит господствующему классу, в том числе в принуждении масс к деторождению в несправедливом обществе - чтобы обеспечить господствующий класс дешевой рабочей силой и пушечным мясом.
2) Паразитирует на сексуальных комплексах, внедряя представление о "греховности" физиологии. Мистические и религиозные чувства - это преобразованные сексуальные чувства, на которых наложился страх, репрессия, чувство вины, бессилия перед потребностями собственного организма и пуританскими ограничениями, которые диктуют старшие члены семьи младшим.
3) Заинтересована в росте человеческих страданий, т. к. именно бессилие перед внешней и собственной природой, а также перед социальной стихией, ведет отчаявшихся измученных людей в лоно церкви и религии.
Исходя из этого, все и объясняется. Если разрешить аборты - господствующий класс не получит тысяч рабов, и будет снижен уровень людских страданий (не появятся и не будут мучиться нежеланные дети, дети алкоголиков, наркоманов) , а значит и церковь недополучит отчаявшихся прихожан. Если разрешить людям с детства знать собственную физиологию и потребности своего организма, причем не с уличного пошлого рассказа хулиганов-подростков (с зубоскальством, пробелами, искажениями, и представлением о физиологии как о чем-то "грязном") - а с квалифицированного рассказа врачей и преподавателей - то исчезнет то чувство вины, греховности, комплекса, забитости, на котором спекулирует церковь. Исчезнет и бессилие человека перед воздержанием (он научится решать проблему самостоятельно) , перед ненужной беременностью, перед венерическими заболеваниями (научится предотвращать их средствами медицины) .
РЕЗЮМЕ.
Нет комплексов - нет чувства "греховности" и веры.
Нет страданий - нет почвы для религиозного паразитизма на них.
Нет нежеланных детей - нет пушечного мяса для господ и хозяев, спонсоров церкви.
РЕЗЮМЕ.
Татьяна Мордвинова
Браво!!!!
Много есть средств чтобы избежать абортов, но убивая ребёнка мы убиваем частицу своей души!
Татьяна Мордвинова
Душу мне предьявите-а то кидаетесь чем то недоказуемым
Пусть не трахаются и не делают аборты.. Вот чего мы хотим!!! Всё остальное - половая распущенность!!!
Татьяна Мордвинова
Так не бывает-учите подростковую психологию
пусть думают головой и желательно верхней однако
лучше второй вариант
Я "за" половое воспитание и категорически против половой распущенности.
Культура нужна -улица "как надо" научит по любому.
А аборт нужен когда девочка рожать ещё не готова. (если не сделать то выживет либо она либо ребёнок) Есть ещё вакуумные аборты-на следующий день. когда ещё жизнь не зародилась.
Николай Глазырин
Видимо ты ещё не познал женщины и весь твой половой опыт заключается в суходрочке. Ничего, жизнь научит, но запомни, будет больно. Удачи.
Много чего имеем. То, что сейчас так называют, - это не половое воспитание, а половое развращение. На нем учат трахаться, а надо учить сдерживать свои инстинкты. Что это за выбор: "или пусть трахаются и абортируются и на уроки полового воспитания не ходят или пусть трахаются в резинках-но уроки посещают"? Заметьте, речь не идет не только о целомудрии или законном браке, но даже о любви! Все, по-вашему, ОБЯЗАНЫ именно трахаться, без любви, как червяки (у высших животных любовь уже есть! )
Так вот. Трахаться без любви - это ГРЯЗЬ, что в резинках, что без резинок.
А половое воспитание нужно. Но настоящее. Дающее к вашей грязи надежный иммунитет.
Татьяна Мордвинова
Инстинкты надо подавлять? А поколение невротиков получить не хотим,а? Прививка от грязи это мытье рук-а половое воспитание это прививка от ЗППП
Вот странные люди. Аборты им не нравится, что правильно, но почему же они тогда против полового воспитания? Логически не сходится.
Эльдар Бадаев
Смотря какой аборт. Если прошел месяц - то это еще даже не человек. Так что даже с моральной точки зрения - такой аборт ничего не несет аморального
Степа Бойко
ну, некоторые считают что половое воспитание развращает детей)) Типо они на уроках узнают что-куда совать и тутже побегут делать"практические занятия"))
все прочитал и одно жалко что матери тех кто выступает за аборты и разврат в свое время не сделали аборт что бы эти ублюдки не появились на свет
Татьяна Мордвинова
А я за эвтаназию старых мудаков типа тебя
А потому что на бумаге это красиво написано - половое воспитание. А зная как учителя вообще относятся к урокам, трудно сказать насклько полноценно и правильно звучит в их устах это самое половое воспитание
Татьяна Мордвинова
Этим должны акушеры-гинекологи заниматься-приходит на урок врач и все рассказывает
Так называемое "половое воспитание" на деле только развращает молодежь и усугубляет аборты.
Это политика уничтожения России внедряется к нам с гниющего Запада, где уже, что ни город - то Содом и Гоморра.
Татьяна Мордвинова
Почитайте статистику по христанутой греции удивитесь
А что забанили - то? Застыдились? Где не надо, они всегда "стыдятся". В России говорить об отмене абортов - преступно. Когда у многих нет крыши над головой, работа в любой день может обломиться из-за самодура начальника, нет пособий на детей (то, что есть - слезы, а не пособия) , нет бесплатного медицинского обслуживания детей, нет доступных по ценам нянек (а то, что доступно, то лучше и не брать) , нет гос. поддержки молодым семьям и т. д. и т. п. то аборты - это выбор семьи, женщины, но никак не государства или попов. Не будет официальных абортов, будут подпольные. А плодить нищету - это много хуже, чем делать аборты.
Не надо путать половое воспитание с воспитанием целомудрия. И абортов не потребуется.
Татьяна Мордвинова
ВЫ были монашком в школе? Ни ни?
только во сколько же лет теперь начинать это половое воспитание-то. они ж практически с рождения всё знают.
Татьяна Мордвинова
В двенадцать тринадцать-до гормонального взрыва
Думаю тут дело в том, что наше ОБЩЕСТВО живёт по принцыпу ОБМАНИ другого любым путём и намаж его масло на СВОЙ кусок хлеба, сам способ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ лЮДЕЙ подразумевает НЕЧЕСТНОСТЬ в отношениях между ними . А нравственность молодого поколения, это СЛЕДСТВИЕ того ИНФОРМАЦИОННОГО поля в котором они находтся, и это ФОРМИРУЕТ ИХ МАНЕРУ ПОВЕДЕНИЯ, ибо ПРИМЕР сосуществования между людьми ВЗРОСЛЫЕ им НАГЛЯДНО демонстрируют и в СМИ и своим поведением .
Анастасия Куюкова
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Elsa P
Русская срань - это опущенный народ проткнутых петухов. Если весь мир - это зона, то говнорашка - барак для опущенных.
учит учить и воспитывать
чтоб идиотами не росли - и знали что есть хорошо а что плохо
Половое воспитание это не хорошо. Этак ведь они еще научатся пользоваться презервативами. А там, глядишь и книги читать! А ООО "РПЦ" оно надо? Кто тогда будет пополнять ряды?
половое воспитание необходимо. . а то член есть, а слова такого нету (точнее табу на слово и все что с этим связанно) .. Вот и ломает молодежь от того, что природа требует свое, а это как раз под запретом даже упоминания. Это бескультурье, а не культура и нравственность.
К сожалению, в настоящее время "половым воспитанием" называется внедрение идеалогии распущенности и разврата в неокрепшие умы и души подростоков, да и не только их. В некоторых детских садах показывают детям мультики о пользе и технике мастурбации. Какое уж в этом польза такового "половог воспитания". Кому-то очень нужно развратить молодёжь с пелёнок, чтобы не образовывали здоровые семьи, не воспитывали новых граждан страны, чтобы страна вымерла.
Татьяна Мордвинова
Точно курицина
Нина Кузнецова
сообщите пожалуйста адреса некоторых детских садиков, мы отберём у них мультики, нянечек накажем
Христиане категорически не только против абортов, но и против полового воспитания. Ваш вопрос похож на :
" Запрещаете водку пить, а против вина или самогона вы что имеете? "
И то и другое плохо.
Есть множество примеров того, как живут христианские семьи. Ни абортов, ни полового воспитания, и НИКАКИХ (!) добрачных и внебрачных связей, никаких супружеских измен. Дружные, многодетные семьи. И это обычная, нормальная жизнь, не нужно никаких особых знаний для этого, Богом все необходимое заложено. Родители должны лишь следить, контролировать, при необходимости объяснять, предостерегать.
И то и другое плохо.
Татьяна Мордвинова
Каким образом? Попробуйте ка по контролировать подростка-да он вас в открытую ненавидеть начнет
Гигиена развития против полового воспитания греха похоти.
Но раз выбор человекам дан, пусть, которые как хотят ; самостоятельными контрольными работами трахаются на уроках свально с педагогами рассказа-показа-практики применения, с пед. советом, с резинками, с жезлами, с фуражками, с фургонами, с форточками, с фронтонами фасадов спортзалов, на зачёт кама_с_утры, с вечера, днями и ночами, а так же факультативно и, особо фригидные с частными практикующими репетиторами, акушерками широкого профиля, трассовыми трубадурами, ..при неустанном контроле, непременно толерантных, ювеналов. .
Пусть учинят из "храмов мирской науки" "храмы гетер и аналов".
Пусть собственных детей абортируют, растлевают, свально электорируют, ..препарируют, ..зомбируют, ..арендуют корпоративно ...
А для самого полномирского воспитания вводят уроки убийств, воровства, лжи, предательства, ..дабы не только спецы порнографии и разврата электорат насытили мерзостями плоти и похоти но, и спецы прочих страстей тленных погибельных.
Как в содоме и гоморе и было уже всё такое доподленно.
Чур, без нас.
Наш выбор - гигиена тела для бодрствования сердца чистого от греха подальше.
Чур, без нас.
Татьяна Мордвинова
Ну ты клинический мудак это по аве видно-детей у тебя нет потому как тебе не дают-рука твоя забеременеть все равно не сможет
Молодежи надо говорить и об абортах и проводить их половое воспитание, но только этим должны заниматься сами родители, а не те, кто под этими терминами распространяют разврат и развращают молодежь.
молодожёшь сама знает про половое воспитание, а аборт-это своё дело, просто аборты возникают по некоторым понятиям:
например презирватив был порванный (ннемного, а вы не заметили) и всё, а как дальше, сложно
Без Бога воспитание детей не возможно, но аборт надо вывести вне закона, чтоб люди знали что это плохо.
Татьяна Мордвинова
Без бога выросло 4ре поколения людей которые построили сверхдержаву-слетали в космос,построили атомоход,саяно-шушенскую ГРЭС,стали лидером в мировой науке. Но тебе наследнику феодального интелекта и носителю морали 2000хтысячелетней степени свежести это по боку. А детей я защищаю от жестокой и протеворечивой жизни-а не изолирую их в отличии от тебя
Последнее время!.. .
Вся земля превращается в Садом и Гомору. .
Вместо предотвращения разврата и общественного разложения людей, делаются попытки его окультуривания: "пусть делают, что хотят - лишь бы не создавали проблем другим". И это о детях!! ! И это именуют "половым воспитанием"!!!
Да! куда уж дальше?!..
Татьяна Мордвинова
А юношеский подпольной аборт осложнившийся сепсисом-это достойная цена вашим играм с моралью пастухов-иудеев д
Вы батенька ничего в психологии детей не понимаете так что не видитесь на херню всякую.
Татьяна Мордвинова
Зато вы в ней понимаете все.
Неправильно ставите вопрос. Вы думаете, нынешние дети не знают, от чего бывают дети и что такое презерватив? Конечно, знают, но их это не колышет. А "уроки полового воспитания" в западном смысле только подогревают интерес к сексу, который у подростков и так есть. Чтобы спасти детей от ужасных ошибок, которые они могут совершить, нужен вовсе не "секспросвет", а нормальное воспитание, то есть объяснение, что хорошо, а что плохо. В частности, трахаться в четырнадцать-пятнадцать лет, пусть и в "резинке", плохо по-любому, а тем более - часто менять половых партнеров. Секс без любви (а в четырнадцать-пятнадцать лет человек еще не способен по-настоящему любить) , даже если не повредит впрямую организму, однозначно повредит душе.
Татьяна Мордвинова
Секс в 14-15 это неизбежно,ну кроме совсем стремных.
А кого вы будете воспитывать? те кто аборты делают? Христианам половое воспитание не нужно, они и аборты не делают. А те кто аборты делают. Где и как вы их собираетесь ловить и воспитывать?
Аборт равносилен убийству, а если женщина рожает то все её грехи до этого дня прощаются.
И так же хочется сказать о сексе, секс разрешен только с мужем/женой. иначе грех и отвечать за это.
Татьяна Мордвинова
В вашем регионе презирвативы со стороны мужчины надо мазать суперклеем-он одивается один раз и навсегда. Никаких проблем,никаких абортов....И урок полового воспитания однократный-одели и с концами
Порой создается ощущение, что по мнению РПЦ вообще никто не должен трахаться, пока они не дадут добро. И их явно не волнует, что аборт может быть и по медицинским показаниям.
почему резинки, аборты. пусть рожают.
На самом деле это очень щепетильная тема. На мой взгляд вся проблема в отсутствии в нашем обществе должного воспитания и в навязывании человеку через различные источники информации извращенных ценностей. Человек не получает знаний о своем предназначении, о своей роли в социуме, вот и получаем то что получаем.
Татьяна Мордвинова
и не может получить-он это определяет сам
Аборты конечно ни есть выход, без них не как .
ИМХО аборт - крайние меры !
Много пола, мало потолка.
Татьяна Мордвинова
У тебя пола мало-онанистом был онанистом и погибнешь
если моральное воспитание ниже плинтуса, то половое воспитание молодежи тоже будет таоке же
Татьяна Мордвинова
Если у патриарха часы за 30000 тысяч то про моральное воспитание вам проваславнутым можно не вякать
пусь трахаюца