Религия, вера

А существует какая нибудь молитва что бы закодироваться?! Так что бы больше не пить и что бы даже не тянуло! :))))

Olga Minina
нет.... (можно, конечно, "Отче Наш"мильен раз да с бабушками, может-поможет.... а вообще алкоголизм неизлечимая болезнь, как и любая другая зависимость... только не пить вообще Никогда, осознавая. что ты-алкоголик...
Tolik Толеген
Лучший ответ
Olga Minina О_о а бабушки то зачем?!
Зависимости кстати лечатся :)
Существует. Но думаю ты из прикола спросила. Поэтому думаю в объяснения, вдаваться не стоит, Милая=)
Павел Русанов
Olga Minina Вдайся! Вдруг кому из друзей пригодится:))))))))))))
не ей вина Гертруда. . пьянство не красит дам) )
Vitaliy Khojidovidi
Olga Minina ))) а культурное выпивание?
Нет такой молитвы, это глупость - надеяться, что почитав стишки все само собой образуется.
Для лечения алкоголизма нужна огромная внутренняя работа и понимание того, откуда у этой болезни растут ноги.
"Если не уходить в далёкое детство, а говорить конкретно о химической зависимости, то основные чувства химически зависимого за последнее время болезни - это стыд, вина, тревога, депрессия, безысходность. Эти чувства у любого здорового человека, бывая иногда, вызывают жуткую эмоциональную боль, а если они присутствуют каждый день в течение нескольких месяцев или лет? Самое болезненное состояние - это осознание себя плохим, никудышным человеком. А что нужно сделать для того, чтобы уйти от этих чувств? Нужно принять обезболивающее - наркотик, алкоголь. Получается замкнутый круг: употребление вызывает чувства вины, стыда, страха, депрессию, от которых химически зависимый умеет избавляться одним способом - употребляя. "
Нужно в первую очередь осознавать, принимать и прорабатывать чувства.
писавший выше Скиф прав. Маленькое дополнение, Неупиваемая чаша это икона. Находится где то в монастыре в Московской области. Но лучше спрасите у яндекса. И главное очень захотеть.
Роман Ревин
ФУ, Машуня! Зачем тебе молитва? ОАА-там тебе помогут)
Олег Дерепов
Olga Minina Ёмаё а вдруг не помогут?!
Иисусова молитва + твёрдое намерение избавиться от этой привычки.
Есть 2 молитвы. Тебе какую надо - когда за себя просишь или за другого человека?
Olga Minina :) Давайте ту которую за себя!
В первую очередь в себе разобраться надо. Потом попросить прощения у Бога, покаяться и далее таких поступков более не совершать.
Н-
Надя ---
пожалуй такого не бывает. не бывает бывших алкоголиков, равно как и бывших наркоманов, увы.. .

но Бог может дать силу не совершать этот бунт против Него. с человеческой стороны нужны шаги к Нему и Он не замедлит с ответом на нужду. написано"что ищущие найдут, и стучащим откроют, и просящим дано будет... "

после исцеления (физического, душевного и духовного) человек будет иметь силу от греха пьянства, но лишь в том случае, если будет пребывать в познании, послушании Творца. в противном случае возможен срыв и в ещё более худшей форме....
зачем самому рисковать... надо закодировать друзей, если пить не с кем... тянуть не будет )))
Bolat Zhakenov
Сначала исповедаться нужно и причаститься. Душу очистить. А затем молиться. Можно перед иконами "Неупиваемая чаша", мученику Вонифатию, Моисею Мурину. А можно просто, в течении всего дня, как "потянет", так молиться, можно даже своими словами. Господь услышит, лишь бы от сердца это шло. А закодироваться молитвой нельзя. Это вещи разные.
Саша Потапова
Покайся и впредь не греши )))
Неупиваемая чаша. Надо просто очень сильно захотеть.
Olga Minina Очень сильно захотеть неупиваемую чашу?!)))))))))))
Это уже аутотренинг получается))) )
Anastasia Novachuk
Пойдите в церковь, поставьте свечечку перед иконой Неупиваемая чаша .Попросите Бога о помощи, помолитесь .
Покайся в грехах лично Христу и молись и умоляй только Христа.