Религия, вера

После принятия христианства,мы вымираем?

Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:смешение расразрушение семьинаркомания и алкоголизмдетоубийство (аборты)инфляция и процентное рабствопорабощение своей культуры чужойнесущие материализм войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгодегомосексуализмрелигия, противоречащая законам природы.
Все развивается по спирали.. . Мы ВСЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ!! ! Сейчас проходим в новом витке, в несколько новом виде.. . Но суть моральных принципов осталась прежней.. . Вопрос как мы их соблюдаем эти ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ принципы!!!
Тина Абитова
Лучший ответ
Что Вам мешает принять другую???
_ [Руслан] _
это цеа прогресса религия тут не при чем
Витя Абрамов
Все эти признаки появились относительно недавно, а христианство уже тысячу лет как приняли. Вернее было бы сказать так: "После оставления христианства мы вымираем".
############ #############
Нурман Мустафин Значит если бы мы его не приняли 1000лет назад,мы бы все вымерли.СМЕШНО.
мдя.. . Рекламу недавно видел. Каждый год россия становится меньше на 1 миллион человек
Верно сказано... брат. А наше дело нацию сохранить. Пока мы есть, нация не вымрет!
Так вот, служители христианских церквей, имею ввиду всех, пытаются от всего этого удержать людей. Не они одни они, конечно. Все нормальные люди стараются помешать перечисленным тобой вещам.
Нурман Мустафин А как вы относитесь к продаже церквью беспшлинной продаже табака и спирта,хорошо же они удерживают.
А почему вы не назвали по своему убеждению признаки здоровой нации, причем конкретной, не виртуальной. И еще, зачем говорить о Христианстве, когда вы и рядом не стояли и Христа не исповедуете?
14\88 брат))) точно заповедь не вспомню но точно помню это неонационализм
Banditka Is Pvl!!)
Это признак последних дней этого мира "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. "2 Тимофею3:1
а лучше взять Библию, Тору, Пятикнижие - открыть второзаконие главу 28 и прочитать - думаю что в ней вы найдете ответы на свои вопросы. . Избири Жизнь чтобы жил ты и потомство твое...
Бред.
А чо, пиплы с твоими убеждениями от всего этого свободны?
Нурман Мустафин Не знаю,у меня таких знакомых нет,а если и были я с ними порвал.
Это признаки и последнего времени и последствия 70-летнего эгоизма.
Согласно Священному Писанию - "из праха мы взяты, в прах мы уйдём" . Речь идёт о нашем теле (т. е. футляре) , а духу нашему предстоит вечная жизнь, вот только где? это будет решать Бог.